Карта из себя представляет хоррор, в котором вам нужно выбраться из Закулисья. Карта представляет из себя три уровня, на каждом из которых вам нужно найти выход. Карта довольно большая и в ней легко потеряться.
чесно ожидал от карты чего то большего. библиотека слишком большая и скучная. вся карта скучная, ниче интересного, тупо поиск в огромном лабиринте, интересно разве, что когда переходишь на новый уровень, или находишь проход на него. также разочаловало, что в предистории написанно: 5 уровней и то что будут монстры, хотя уровней было 3, и монстры были только на первом уровне. не советую карту к прохождению
Hightech3310, добрый день. Смысл Backrooms в том, что он большой и нужно найти выход, если бы я сделал маленькую карту, то тогда её бы было легко пройти и было бы не интересно. 5 уровней это опечатка, а монстры были, но только на первом, я не писал что будут на всех уровнях. Советую вам зайти и почитать фандом о Backrooms, чтобы понимать что карта не должна быть маленькой
FlegYy, в карте мало разнообразия, в backrooms это разнообразие передано: большим количеством уровней, разными существами, разными аномальными Предметами/Материалами, необычными редкими локациями/вещами на уровнях (например переходов на другие уровни в не их последовательности, также могу привести в пример компьютерный стол на уровне 0). я считаю библиотека ну слишком огромная, а второй уровень слишком маленький, когда включил режим наблюдателя, чтобы уже наконец то найти этот гребаный портал, то афигел от размеров этой библиотеки, по сравнению с остальными уровнями она очень огромная. существа в первом уровне, тупо идут на тебя в большом количестве, хотя в оригинальном backrooms на уровне 0 описывают либо, что существ вообще нету и ты сходишь с ума, либо, что есть бактерия которая хочет тебя сожрать (и она одна, а не несколько, и ее нельзя убить голыми руками)
FlegYy, также в карте нет никакой концовки, типо ты находишь портал и он телепортирует тебя на прошлый уровень, ну может это типо чтоб был эффект то что из закулисья невозможно выбраться, но мои первые мысли были о том, что я нашел не тот портал, или карта поломалась, только потом когда я полетал за картой в спектаторе, я понял, что это действительно был конец. судя по твоим прошлым картам, я думал что будет что то интересное, но я ошибался
Комментарии