Симулятор шахтёра [1.20.4]

Описание

На этой карте вам предстоит добывать различные ресурсы и продавать их жителю, чтобы усовершенствовать свои инструменты. Улучшенные инструменты позволят вам добывать еще больше ресурсов и быстрее развиваться.

Скриншоты

Видео

Список обновлений

Показать

V1.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Один уровень: верхний мир
  • Используются моды

V2.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Добавлен новый уровень: нижний мир
  • Обновлены торги у барыги
  • Используются моды

V3.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Добавлен новый уровень: энд
  • Обновлены торги у барыги
  • Используются моды

V3.0U

  • Версия карты: 1.20.4
  • Обновления дизайна:
    • Переработан внешний вид всех уровней
  • Технические изменения:

    • Убраны моды (карта полностью ванильная)
    • Исправлены баги, влияющие на геймплей

V3.5

  • Исправлены баги (улучшена работа триггеров, устранены визуальные артефакты)
  • Добавлена функция обновления шахты
  • Не значительные изменение на карте

Как установить Симулятор шахтёра

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Симулятор шахтёра

#СсылкаРазмерДата
 V3.5 для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/379664/
26,24 МБ26 января 2025

Комментарии

  1. arturik-1057, 1 марта 2025, 16:08
    а все понял извините что потревожил
  2. aswehc, 29 мая 2025, 12:46
    освободите из рабства первого разработчика пж
  3. X1miyaStudio, 31 мая 2025, 17:25
    aswehc, Мы никого не держим в рабстве
  4. aleksandr-kochnev-6567, 6 июня 2025, 22:17
    1
    можете сделать так чтобы динамит в энде ставился
  5. jolok222, 17 июня 2025, 16:22
    1
    хотел попасть в другие миры и посмотреть их и может найти еще 2 посхалки в этоге не смог потому что спавн поинт стоит в энде
  6. X1miyaStudio, 21 июня 2025, 13:36
    aleksandr-kochnev-6567, Хорошо сделаем
  7. X1miyaStudio, 21 июня 2025, 13:37
    jolok222, Это было сделано специально, чтобы если случайно умрет человек, то он мог вернутся
  8. TO_LAzuriTE, 30 июня 2025, 10:54
    1
    карта нереально хорошая, НО скучная
  9. mrg_pelmen, 4 июля 2025, 11:33
    1
    карта очень класная прям 10 из 10, но я не понимаю зачем нужны пасхалки, я собрал 5, мне пишет: вы собрали 6 из 5 пасхалок. я не очень понял но мне понравилось. а и есть баг что динамит в энде не ставиться
  10. romoc_lol, 7 июля 2025, 13:22
    1
    HimijaStudio, это нормально что у меня у барыги стоят скидки?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.