В западне [1.12.2]

Описание

Вы попадаете в лапы своему похитителю и становитесь его игрушкой. На пути к спасению вас ждут головоломки, загадки и ловушки недоброжелателя. Попутно вы будете находить различные приспособления, которые помогут быстрее вырваться из адского прибежища. Есть несколько концовок...

Скриншоты

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать В западне

Комментарии

  1. FuzzeFuzze, 5 мая 2023, 08:45
    Creative_maps, https://youtu.be/O-GfsQMIEzA прохождение карты первая часть
  2. FuzzeFuzze, 6 мая 2023, 20:41
    FuzzeFuzze, прохождение карты, продолжение! https://youtu.be/6aV5oJUXoZ4
  3. Doom-guy, 7 мая 2023, 22:41
    Привет.Подскажи пожалуйста как ты сделал так,чтобы были неограниченные попытки использовать отмычки? Просто если не ту приподнять то отмычка ломается,а тут она бесконечная
  4. Creative_maps, 8 мая 2023, 04:35
    Doom-guy, жёсткость 100%. При этом отмычка не ломается...
  5. FuzzeFuzze, 8 мая 2023, 15:37
    Вышла финальная часть прохождение карты! следующая карта которая будет, это ZeroStage!
    https://youtu.be/HnfJxZ3rFbU
  6. ivan-rybakov, 8 мая 2023, 16:31
    А здесь есть хорошая концовка ?
  7. Creative_maps, 8 мая 2023, 20:27
    ivan-rybakov, Всего 5 концовок! 1 Неудачная, 2 длинные, и 2 короткие
  8. Doom-guy, 9 мая 2023, 18:20
    Creative_maps, а где это можно поменять? В config не нашёл.Или это в игре делается?
  9. Creative_maps, 9 мая 2023, 21:02
    Doom-guy, в папке "Config" - файл "locks.cfg". Строка: D:"Default Lock Pick Strength"=0.35 (по умолчанию). Меняй значение, как нужно! Значение: 1.0 - 100%
  10. _Zer0lkin, 23 мая 2023, 02:56
    Creative_maps привет! Вопрос по прохождению сюжета. В общем, мне нужна помощь с выше, потому что я потерял ход событий сюжета и не понимаю что делать (а проходить "Неудачную" концовку по 10 раз, для выяснения не очень хочется), но видя твою не охотность раскрывать все карты сюжета карты, я попытаюсь написать не особо сполиря. И так, мне нужен хотя бы намёк, потому что я не могу найти ключ от "Рабочего кабинета". Найденные мной ключи: Начало игры, Косметичка, от шкатулки, от Библиотеки, в Гостевой Х2, от калиток и страшная дама, всё, дальше не знаю. И ещё, в Гостевой есть ТВ и кассеты, но у меня не как не получается взаимодействовать с ТВ, я держал кассету в инвентаре и в правой и в левой руке но ТВ всё рано выдаёт что нужно вставить кассету, может быть в этом моя беда? Или это просто декорация на подобии магнитофона?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.