Аэропорт [1.19.4]

Описание

Перед вами полностью рабочий аэропорт. Он находится в 5 км от города, в не жилой зоне. Аэропорт оборудован новейшими технологиями в сфере безопасности и комфорта, так что там очень уютно. Дизайном аэропорта занимались одни из лучших в мире дизайнеров, которые продумали все до самых мелочей.
Чтобы скрасить скуку на территории аэропорта находятся магазины и кафе, не забывая про многочисленную растительность и скамеек для ожидания самолета. Надеюсь у нас вам понравится!

Скриншоты

Как установить Аэропорт

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Аэропорт

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.4 - 1.19
https://minecraft-inside.ru/download/266665/
14,51 МБ10 мая 2023

Комментарии

  1. kraz5654, 27 января 2025, 19:16
    KJlayc_Jap, Ну просто Сами добавьте город Как умеете))
  2. KJlayc_Jap, 28 января 2025, 20:55
    kraz5654, Строительство города довольно долгий и сложный процесс, я не настолько уситчивый, чтобы таким заниматься. Может как-нибудь объединю все постройки и дострою еще что-нибудь, но это будет максимально не скоро.
  3. kraz5654, 31 января 2025, 20:21
    1
    Понял, буду Ждать))
  4. danil1921, 18 июля 2025, 16:58
    круто
  5. danil1921, 18 июля 2025, 16:58
    это аэропорт внуково в москве? очень похоже просто
  6. KJlayc_Jap, 3 августа 2025, 18:48
    danil1921, Вдохновлялся настоящими аэропортами из разных стран. Намешал много вариантов в кучу и доделал некоторые моменты из головы. Так что вполне может быть, что он похож на аэропорт из Внуково
  7. ignat-macegora-8987, 28 октября 2025, 22:40
    Город уже добавили?
  8. KJlayc_Jap, 30 октября 2025, 18:09
    ignat-macegora-8987, Города нет и судя по всему не будет. У меня ни времени, ни сил, а также главного - желания нет этим заниматься. У меня сейчас готово несколько карт, но мне пока лень их добавлять. Может быть в скором времени дойдут руки.
  9. dyf12345, 14 января 2026, 16:44
    пустовато
  10. KJlayc_Jap, 18 января 2026, 19:11
    dyf12345, Это мой первый проект такого большого плана. Поэтому я не очень силён в заполнении таких пространств. Спасибо, за отзыв.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.