Симулятор лесоруба [1.20.4]

Описание

На этой карте вы станете настоящим лесорубом. Вы будете прокачивать ваши топоры, улучшать удачу, копать всё больше дерева. Ваша главная цель - дойти до "Топора бога". Удачи!

Скриншоты

Видео

Как установить Симулятор лесоруба

  1. Скачай карту
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Готово

Список обновлений

Показать

V.Beta

  • Версия карты: 1.16.5
  • Одна Лесопилка

V1.0

  • Версия карты: 1.20.1
  • Одна Лесопилка
  • Мини редизайн

V1.5

  • Версия карты: 1.20.4
  • Одна Лесопилка
  • Косметические изминение функций карты
  • Добавлено мини обучение
  • Возможность самому обновлять Лесопилку
  • Переделанные механики
  • Улучшен магазин

Скачать Симулятор лесоруба

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/387847/
4,57 МБ6 марта 2025

Комментарии

  1. X1miyaStudio, 6 марта 2025, 19:04
    dias-talipbek, Черная полоса ушла
  2. X1miyaStudio, 6 марта 2025, 19:04
    gulenysh-skibidi, Сгенерировали с помощью генератора
  3. hafchik, 3 апреля 2025, 14:59
    1
    скажите пожалуйста, прошел первое пререрождение, а портал в ад не открылся, что делать
  4. X1miyaStudio, 6 апреля 2025, 20:52
    hafchik, На этой карте нету портала в ад и перерождений
  5. SirRomawka, 12 апреля 2025, 14:34
    Видео прохождение/гайд: https://youtu.be/RrUOuZLdRfk
  6. X1miyaStudio, 12 апреля 2025, 18:38
    SirRomawka, Спасибо за такое видео
  7. TohaPROPlay, 2 мая 2025, 22:53
    Наверное это я виноват, что ожидал большего от игры, которая называется симулятор лесоруба. Ну это AFK добыча дерева с перерывами на нажатие кнопок прокачки буквально, ничё особенного. Багов нет.
  8. X1miyaStudio, 6 мая 2025, 11:00
    TohaPROPlay, В следующем обновлении мы постараемся убрать этот момент "AFK" и разнообразить геймплей . Даты выхода этого обновление нету
  9. MizerGame993, 27 июля 2025, 15:00
    1
    карта неплохая, но согласен с комментом TohaPROPlay , жду разнообразия геймплея
  10. Bobr220308, 1 августа 2025, 16:41
    1
    Карта норм, побольше бы разнообразия, добавить еду и тд вот только я нашел проблему. Там на границе лесорубке сверху есть такой круг из листвы, и ее можно сломать а потом и выйти за пределы. (этого делать я не стал)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.