Civil war [1.16.5]

Описание

Перед вами карта с сюжетной линией, разворачивающаяся во время гражданской войны в выдуманной стране Вилладжерия. Сюжет неоднообразен: Вы приплываете в деревню-порт Яхтенбург, чтобы обучиться в лагере повстанцев. После обучения вам дадут самое первое задание, после которой вас сопроводят к вертолёту. С этого момента и начинается развитие сюжета.

Карта имеет несколько локаций. В неё входят такие известные модификации, как: Custom NPCs, Create, MrCrayfish,s Gun Mod (и его аддон) и другие менее известные модификации. Среднее прохождение данной карты: 2-3 часа.

(Внимание! Есть нецензурная брань!)

Скриншоты

Как установить Civil war

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Civil war

Комментарии

  1. Картокрафтеры, 7 июня 2023, 12:11
    Картокрафтеры, Я нашёл путь уже. Мда.

    И кстати, что за Green Slight Helmet? Он ВЕЗДЕ. В диалогах, в квестах. Я даже проверял через настройщик NPC их. ВСЁ ЗАПОЛНЕНО ЭТИМ СЛОВО-СОЧЕТАНИЕМ
  2. Sataelle5, 7 июня 2023, 12:22
    Картокрафтеры, Это как заполнитель. В основном он встречается в фразах у НПС (нету такого, чтобы он был в диалогах и квестах, хотя кто его знает)
    НПС его используют, как заданную фразу. Если есть ЕЩЁ вопросы, то пиши в мой ДС: Sataelle5#0576
    Просто игнорируй это и всё.
  3. CTYH3009, 7 июня 2023, 16:33
    1
    Sataelle5, короче я захожу в дом и начинаю диолог с полийским и он говорит тип что вот этого чела убили и понимает что я в розыске,и меня начинают стрелять все полицейские
  4. Sataelle5, 7 июня 2023, 16:38
    CTYH3009, Ну да, так надо.
  5. Mishe4ka, 7 июня 2023, 17:13
    а чё надо делать в 5 главе? я дошёл до полицейского, который начал меня обвинять. возродился далеко. добежал обратно и больше не могу никуда пройти. постоянно копы убивают
  6. Sataelle5, 7 июня 2023, 17:23
    Mishe4ka, Во-первых, ты не поставил спавн в станции спавнпоинта. И поэтому ты возродился далеко.
    Во-вторых тебе надо проникнуть на завод (Убить копа в КПП, от него должен выпасть рычаг. Поставь его около "роутера")
    Используй креатив и забери вещи.
  7. Mishe4ka, 8 июня 2023, 11:23
    Sataelle5, я уже разобрался как дальше. я не могу вот чё понять. когда я на лифте поднялся из лаборатории к самолёту, чё дальше? я поубивл копов бегающих рядом. но как дальше?
  8. Mishe4ka, 8 июня 2023, 11:28
    а, всё понял, конец(
  9. Sataelle5, 8 июня 2023, 11:38
    Mishe4ka, Да это конец.
  10. WINS96, 11 июня 2023, 08:46
    Карта прикольная, но есть как и плюсы, так и минусы:
    плюсы:
    +сюжет довольно оригинальный
    +хорошо подобраны моды
    +много норм квестов и диалогов
    +сюжетные повороты
    минусы:
    -странные спавнпоинты: у меня бывало такое, что я умру, и спаунюсь в лобби, хотя я ПОСТАВИЛ спавнпоинт
    -враги: очень сильные и надоедают: дайте броню хоть какую-то, ведь реально, враги сильные
    -оптимизация: можно было б добавить пару модов на оптимизацию
    итоги:
    карта довольно оригинальная, мне понравилась, зп исключением багов, так что карте ставлю 7/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.