Вы запоминаете свои кошмары? Очнувшись в лабиринте, вы находите из него выход и оказываетесь в белой комнате. Надпись над инвентарём гласит: Процесс калькуляции остановлен. Отправившись вперёд, вы находите пещеру. Карта для двух игроков.
Прошел. Мое мнение об этой карте: плюсы: +довольно интересная +декор минусы: -стырен сюжет (Лололошка ГВ) Врядли ты бы им вдохновлялся, от измененных имен ничего не меняется -орфография (буквы пропущены, запятых мало) -короткая Итоги: карте ставлю 6/10, защитывая то, что это твоя первая карта
Stephano, а что не так с МОЕЙ орфографией? Да есть небольшие ошибки, вроде этой: "стырен сюжет (Лололошка ГВ) Врядли ты бы им вдохновлялся..." Я знаю, что перед вряд ли пишется раздельно, но я не пишу сочинение, а всего лишь оцениваю карту. Если же ты не про меня имеешь ввиду, то тогда я, что, зря писал? Так что давай представим, что ты это мне, но все равно, спасибо что указал на неграмотность некоторых фраз
плюсы:
+довольно интересная
+декор
минусы:
-стырен сюжет (Лололошка ГВ) Врядли ты бы им вдохновлялся, от измененных имен ничего не меняется
-орфография (буквы пропущены, запятых мало)
-короткая
Итоги:
карте ставлю 6/10, защитывая то, что это твоя первая карта
https://youtu.be/KtDknugUh-I