Фабрика [1.20.1]

Описание

Вы гуляли по заброшенной фабрике. Лазя в одной из вентиляции вы случайно упали вниз, и теперь вам придётся выбираться из неё другим путём. На карте есть три концовки, все они отличаются по сложности и длине, но их кое-что объединяет. На карте будут длинные диалоги, а также карта будет сложная.

Скриншоты

Видео

Как установить Фабрика

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Фабрика

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 - 1.20
https://minecraft-inside.ru/download/272817/
81,96 МБ17 июня 2023

Комментарии

  1. Zvyax, 1 июля 2023, 19:15
    Anency, спасибо за отзыв! Если тебе понравилась карта, то поставь ей пожалуйста плюс, буду рад
  2. 45рц, 1 июля 2023, 21:07
    как скачать карту я уже во всьо добавлял карту нифига ее нет
  3. Ramepay, 2 июля 2023, 05:22
    1
    Мне понравилось неплохое использование музыки и звуков, отдельно мне хочется тебя по благодарить за музыку из игры PvZ (ностальгия), ещё мне понравились выгляди и атмосфера некоторых локаций, такие как: Свалка; Аметистовая пещера. Мне еще понравились испытания и их разнообразие, неплохое использование командных боков и мне понравился сюжет и его подача
  4. Ramepay, 2 июля 2023, 05:22
    1
    мне не понравились уровни с паролями, уровни не очень сложные но по крайне мере первое, мне больше всего в них не понравилось именно то что в них много вариаций написания кода, где поставить пробел какая последовность, когда ты уже понял принцип написания уже должно бить легче но во втором уровне с кодом, открытие двери не было слышно, и иза этого я там много времени провозился, уровни в целом не плохие с использованием новой механики, и мне еще не понравилось великая сложность в некоторых уровнях, и еще там есть баг когда игрок умирает, не всегда умирали скелеты, иза этого скелетов становилось слишком много. В принципе карта очень даже годная с интересным сюжетом.
  5. Ramepay, 2 июля 2023, 05:49
    1
    Мне нравятся две концовки по своему, которые я прошёл, но мне больше нравиться концовка (переиграл и уничтожил), потому что там есть сюжетный поворот (хоть и после прохождения концовки "миссия выполнена" эта концовка, у же становиться предсказуемой) но впечатление не сильно портит, а концовка (миссия выполнена) мне нравиться потому что там есть нарушение ожиданий, тем что мистер Хрюн является плохим персонажем. Могу ли я спросить? что это за стих про Стива который став Херобрином, он что то значит или он просто ради рофла?, еще мне интересно что это за невидимый персонаж?, какие у него мотивы?
  6. Ramepay, 2 июля 2023, 05:56
    1
    Ramepay, И чуть не забил мне еще понравилось вступление в начале, и внимание к деталям
  7. Zvyax, 2 июля 2023, 11:35
    1
    Ramepay, спасибо за такой отзыв, ценю. Невидимый чел, это и есть тот кто тебя обманул в концовке "Переигран и уничтожен", мотива у него была два, первый это убить Хрюна за то что тот его отсканировал несколько раз (если ты читал дневники Хрюна, то знаешь о чём идёт речь), а второй это подходящая душа, которую надо кинуть в воронку (мы и были этой подходящей душой), если бы мы ему не подходили, он бы просто нас отпустил (уже после того как накинул на нас мешок(идея для четвёртой концовки?)). А про стишок.. это скорее мой рофл-вариант как появился Херобрин. Вот так вот
  8. Zvyax, 2 июля 2023, 11:36
    Ramepay, кстати, у меня телеграм-канал появился, если хочешь, можешь подключиться и смотреть новости о картах (в ближайшее время их не будет, но будет где-то в августе скорее всего)
  9. Zvyax, 2 июля 2023, 11:37
    Ramepay, ах да, ты же поставил плюс?
  10. Ramepay, 2 июля 2023, 14:17
    Я уже поставил плюс, насчёт телеграмма, я не имею там канала
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.