Mainsk City [1.12.2]

Описание

Mainsk City - это русский город 21 века, который не достроен в некоторых местах. Этот город может подойти для РП и для снятий сериалов на нём. В данном городе есть множество локаций: полиция, мэрия, магазины, лесопилка, шахта, автосалоны, рынок, больница, вокзал, заправки, автосервис, квартиры и обычные дома.

Скриншоты

Как установить Mainsk City

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Mainsk City

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/273425/
15,59 МБ19 июня 2023

Комментарии

  1. MinecraftOnlyMy, 17 июня 2023, 18:27
    Мне нравится!
  2. atclone, 19 июня 2023, 15:16
    Можешь пожалуйста скинуть свою сборку, на которой строилась карта
  3. kirlur-kirlur, 19 июня 2023, 15:17
    atclone, Зачем, она на ванилле запускается.
  4. kirlur-kirlur, 25 июня 2023, 23:00
    апельсинки,
    1. Карта не достроена из за потери сохранений, и в целом она достроена. Есть минусы которые тупо нельзя выглядеть при обычной игре.
    2. Нету лестниц на этажи? А помещения для лифта для чего?
    3. Квартиры с размером в ванную комнату, ладно если бы это была карта 3 к 1 то я понимаю ещё но это карта 2 к 1 дядь.
    4. Банальный ландшафт, ахпхапххарх. Мало травы? Да там зданий больше чем травы, деревьев очень много. Ты открой на мини карте схему всего города увидишь.
    Не понимаю зачем вы обесцениваете работу всего лишь двух людей. А квартиры с ванную комнату вполне нормально, хотя я не видел таких. Там в каждой квартире по 2 комнаты. И сразу с вашего комментария я понял что вы оценили только квартиры, а остальное пошло на задний план
  5. апельсинки, 25 июня 2023, 23:23
    kirlur-kirlur, ну да, на пункте про ландшафт я облажался, признаю
  6. lex77, 17 июля 2023, 15:27
    ку слушай а какие были моды на этой карты срочно нужно
  7. LaitonsProduction, 31 июля 2023, 02:24
    Карта сделана очень красиво!
  8. beck1, 5 августа 2023, 20:04
    как получить права администратора
  9. TheSadMorty, 19 августа 2023, 19:00
    beck1, Привет! Нужно открыть режим для сети. Это можно сделать в меню.
  10. TheSadMorty, 19 августа 2023, 19:01
    lex77, Привет! Модов было много). Были различные строительные и вспомогательные, а так карта по сути строилась без сильных вмешательств. Точно помню что был RPMod 2.5.3 beta, chisel and beats.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.