Перед вами паркур карта с сюжетом где вы появляетесь в паркур испытании и с вами говорит неизвестная личность, которую вы ещё раскроете по ходу этой истории. Сама карта небольшая и не очень длинная и проходится не очень долго. Сложность карты примерно 3 из 5.
А почему когда меня телепортировали с первого "Задания", где надо звезду спереть, мне пришлось заново подниматься на крышу, а когда я нажал на кнопку, он ее взял и все более ниче не произошло, ждал 1 минуту+
YoguRtRastishk, лучше пофикси, перезагрузи карту на minecraft inside, у тебя когда нажимаешь на 2 задание нету редстоун пылинки, кнопка убирается, а диалог не идёт, просто поставь пылинку или повторитель
(Часть 1.)Что-ж. Карта сделана достаточно неплохо, как в сюжетной части, так и в строительной. Паркур был интересным, хоть местами и сложноватый, но, это даже добавляло интереса, что тоже однозначно плюс, трудности должны быть везде. Про техническую часть... Тут достаточно ошибок которые желательно исправить в следующих работах, грамматические и системные ошибки. Местами на карте не было редстоуна, чтобы активировать тот или иной диалог...
Комментарии