На этой карте построен классический пост-советский двор состоящий из восьми домов. Карта пропитана пост-советским духом. Строилась под ночное время суток, но также можно поставить утро. К карте привязан собственный текстур-пак.
Ребят карта конечно топ,но мне выдало слабость и теперь она везде в каждом мире.Я удалил её но не помогла.Команды и молоко тоже.Скажите пожалуюста что делать
timohis, Тоесть ты хочешь сказать, что на тебе висит эффект слабости? такого быть не может, на сколько я помню на карте есть только 2 эффекта - это замедление и ночное виденье, если ты про то, что не можешь ломать блоки, то ВОЗМОЖНО это adventure мод, тебе надо поставить режим выживания. Хотя в любом случае, эта проблема никак не связанна с картой.
dima-shel, Он лежит в zip архиве в папке с картой, но я сразу скажу, что использовать его сложно) не для обычного игрока он. Возможно я позже сделаю "полную" версию текстур пака, но посмотрим
Комментарии