Пост-Советский двор [1.16.5]

Описание

На этой карте построен классический пост-советский двор состоящий из восьми домов. Карта пропитана пост-советским духом. Строилась под ночное время суток, но также можно поставить утро. К карте привязан собственный текстур-пак.

Скриншоты

Видео

Как установить Пост-Советский двор

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/273789/
18,62 МБ21 июня 2023

Комментарии

  1. dmitriy-zelenskiy-1236, 2 июля 2023, 20:40
    Впервые вижу такую замечательную карту, связанную с СССР
  2. artem-gammer, 4 июля 2023, 15:38
    2
    Очень крутая карта я даже нашел мини секрет если вам интересно залетите в окно где свет мигает
  3. timohis, 15 июля 2023, 12:37
    Ребят карта конечно топ,но мне выдало слабость и теперь она везде в каждом мире.Я удалил её но не помогла.Команды и молоко тоже.Скажите пожалуюста что делать
  4. GullMan, 15 июля 2023, 14:42
    timohis, Тоесть ты хочешь сказать, что на тебе висит эффект слабости? такого быть не может, на сколько я помню на карте есть только 2 эффекта - это замедление и ночное виденье, если ты про то, что не можешь ломать блоки, то ВОЗМОЖНО это adventure мод, тебе надо поставить режим выживания. Хотя в любом случае, эта проблема никак не связанна с картой.
  5. timohis, 15 июля 2023, 18:58
    GullMan,Нет я не могу бить животных и мобов,и в инвинторе у меня написано слабость 4
  6. GullMan, 15 июля 2023, 21:17
    timohis, Ну это никак не связанно с картой, так как на ней даже нету такого эффекта. Возможно у тебя стоят моды или типа того
  7. artem-kurenkov-7711, 25 июля 2023, 07:50
    координаты?
  8. GullMan, 28 июля 2023, 17:14
    artem-kurenkov-7711, около нулевые. спавн стоит в центре двора
  9. dima-shel, 11 августа 2023, 06:06
    крутой ресурспак можно отдельно
  10. GullMan, 11 августа 2023, 08:59
    dima-shel, Он лежит в zip архиве в папке с картой, но я сразу скажу, что использовать его сложно) не для обычного игрока он. Возможно я позже сделаю "полную" версию текстур пака, но посмотрим
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.