Вы - Губка Боб, прогуливаясь вы встретили Патрика, который напомнил вам о том, что завтра у Сквидварда день рождение. Вы скинулись с Патриком ему на торт и пошли домой. Ночью, в кануне дня рождения, вы просыпаетесь посреди ночи, с этого и начинается ваш путь. Ваша цель: разгадать тайну - куда пропал Патрик и главное не забыть поздравить с днём рождения Сквидварда.
Несмотря на то что эта серия карт немного душнит она дает интересные впечатления. Да, это очередная карта где нужно бегать от монстра. Но это редкий пример когда исполнена она хорошо. Немного ностальгии по мультику из детства который уже не подарит тех же впечатлений. Будь в нем еще и сюжет подольше и интереснее на том же уровне было бы слишком хорошо.
Первая карта которая смогла меня напугать . Но есть парочка неансов 1)Я так и не понял где найти Запанки Рекса 2)Сквидварда очень сложно обходить, а на моменте с книжным лабиринтом, исчезает спавнпоинт В принципе все, если исправить баги, будет реально страшно, когда он крикнул я аж закричал в голос
Прикольная карта в некоторых моментах становится прям стрёмно и кстати вот, что в конце говорит сквидвард: "лучше выходи с этой карты иначе мы тебя убьём ааа"
Belyashik_1223, Уважаемый, спешу сообщить, *кап**кап**кап*, что на просторы сия сайта было опубликовано нов *кап**кап**кап* ое творение под моим авторством. Мне было бы очень интересно ваше мнение насчёт него *кап**кап**кап*, если вас это не утруднит опубликуйте его как можно скорее. С уважением и почётом, ваш дорогой *кап**кап**кап* lenm1lz-77 .
1)Я так и не понял где найти Запанки Рекса
2)Сквидварда очень сложно обходить, а на моменте с книжным лабиринтом, исчезает спавнпоинт
В принципе все, если исправить баги, будет реально страшно, когда он крикнул я аж закричал в голос
https://youtu.be/Amiang5emDQ
"лучше выходи с этой карты иначе мы тебя убьём ааа"