На данной карте вам предстоит отправиться в приключение по 8 мирам. Каждый из них содержит свой набор испытаний, в их числе паркур, лабиринт, найди кнопку, попади в мишень, найди правильную дверь и т.д. Карта рассчитана на одного игрока.
Вот честно - никогда не любил карты данного жанра, мне они казались и до сих пор кажутся одинаковыми, однотипными и скучными, требующими лишь времени, терпения и гринда. По моему мнению, от таких карт удовольствие получить нельзя. Но эта карта опровергла моё субъективное и неправильное мнение! Ваша карта поразила меня своею проработанностью - музыка перед началом испытания, простая система прохождения уровня и несложные испытания принесли мне удовлетворение. Отличная карта, спасибо, автор!
Карта мне понравилась , но в мире РАЙ есть ключ который ставится на свалке на оранжевую шерсть а там стоит жёлтая шерсть . Также бедроковая тюрьма очень сложная и очень много непонятных моментов что делать.Надеюсь что автор прочитает коммент и исправит небольшие недочёты . Карте 4/5 . Молодец автор.Хорошая карта.
sergey-matveenkov, Насчёт ключа - походу, ты нашёл "Ключ?" и решил, что он от свалки. Но нет - это ключ от тайника, в котором уже есть "Ключ от мусорки" (Он так и называется). Непонятность как-раз для того, чтобы игрок подумал и понял, что от него требуется.
MRenom, Карта отличная! Всё продумано! Молодец! Только скажи пожалуйста как проходить бедроковую тюрьму? Без режжима выживания не получилось) Надо её проходить в же в режиме приключений??
Топ 5 интересных и никому ненужных фактов о данной карте: 1) НИКТО не поделился рыбой с Нитвитом 2) Как минимум 1 человек (и скорее всего максимум) забрался на самую высокую точку карты 3) Язык в 4 мире настоящий, и это не английский 4) Большинство людей испугались (Я надеюсь...) 5) Главный СЕКРЕТ так и не нашли...
Кароче мы с ним сняли видос !
МЫ ПРОХОДИЛИ 2 ЧАСА
Надеюсь тебе понравится
1) НИКТО не поделился рыбой с Нитвитом
2) Как минимум 1 человек (и скорее всего максимум) забрался на самую высокую точку карты
3) Язык в 4 мире настоящий, и это не английский
4) Большинство людей испугались (Я надеюсь...)
5) Главный СЕКРЕТ так и не нашли...