Medication 2 - вторая часть карты, в которой буквально есть все возможные испытания: дроппер, паркуры, головоломки, выживание и многое другое. Ваш персонаж оказывается в комнате - в ней три испытания. Каждое из них делится на три уровня сложности. Пройдя третье испытание - вы получаете рычаг в другую комнату. Ваша цель - пройти испытания всех десяти комнат. Удачи!
карта неплохо шагнула от 1 части , испытания здесь многие не плохие да и видно что автор больше постарался , большинство из них это паркур или найди 1 предмет чтобы найти 2 т.д. и выход , они все довольно разнообразные , есть и не типичные , но имеются по типу неверного рычага , испытание наверное должно было быть на редстоун схему , но ты легко находишь 3 предмета и поставить ты их можешь только в 1 место так что проходится оно даже не особо задумываясь или просто упади в яму славой 10 раз( по моему мнению таких 4 из 30 )
Но больше всего вопросов вызывает CaveGeme видимо автор из 1 части по испытаниям: лабиринт с инновационным решением заставить его бревнами и дать топор или просто ломай обсидиан киркой вперед думает , что копать около 1000 глубинного сланца каменой киркой где то 70 процентов и железной 30 это весело. Я копал тоннели через 2 блока , если по старинке копать , то страшно подумать. конец карты тоже не плох , по мне 7,5/10
каждая карта имеет испытание которое забирает 50% всего времени прохождения (я садист да), согласен что перебрал с размером площади, но и руд по сравнению с первой версией тут гораздо больше (5 алмазной руды против 3; 15+- железной руды против 9). я больше удивлен что ты за столько короткое время после публикации смог пройти ее, хотя давая карту на плейтест, люди на первой же части "напролома разуму" застревали и не могли сделать ничего без моей подсказки, а так спасибо за фидбек
, что копать около 1000 глубинного сланца каменой киркой где то 70 процентов и железной 30 это весело. Я копал тоннели через 2 блока , если по старинке копать , то страшно подумать. конец карты тоже не плох , по мне 7,5/10