в чём смысл этой карты ведь даже для постройки это ужасно буквально чел создал рандомный мир, нашёл эндер корабль, и якобы "улучшил" , и закинул этот ужас на сайт
Its_leopard, да не парься. Конечно каждый человек имеет свое мнение. Это нормально, что люди его выражают: ставят дизы. Но ты не обесценивай свое творчество. Прислушайся к своему сердцу. Если ты доволен сам своей постройкой, то это гораздо важнее чужих мнений о ней. Просто продолжай развиваться и у тебя всё получится
буквально чел создал рандомный мир, нашёл эндер корабль, и якобы "улучшил" , и закинул этот ужас на сайт