Ancient Story [1.12.2]

Описание

Вы - обычный пленный, попавший в тюрьму строгого режима в 16 веке, стража не знает как вы сюда попали, не знает кто вы и кто вас посадил. Ваша цель - выбраться из тюрьмы и построить свою историю. На данной карте вы сможете играть за мага, воина, лучника, выбрать своему персонажу расу и прописать историю, присутствуют моральные выборы, квесты, роботы и ПВЕ.

Скриншоты

Как установить Ancient Story

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Ancient Story

Комментарии

  1. immortal756, 18 августа 2023, 18:35
    я не понимаю как пройти канализацию,из сундучка в трубе просто ключ не выпадает...
  2. kitosina, 18 августа 2023, 19:05
    LooRM_, мне нужна помощь где я падаю в люк в воду а как дальше нечего не понимаю
  3. immortal756, 18 августа 2023, 19:17
    super-boy-studio, там в трубе есть шалкер,но я его несколько раз открыл,но ключ не падает...
  4. kitosina, 18 августа 2023, 19:50
    immortal756, и что делать теперь?
  5. immortal756, 18 августа 2023, 20:20
    я сам не знаю что делать,если бы работал креатив или спектатор,то ещё ладно,а так придётся ждать ответа...
  6. foxenok, 20 августа 2023, 07:36
    1
    В квесте "Кольцо Эдгара" Эрен сгорел на своем же огне и кольцо выпавшее с него сгорело, из-за чего я не могу закончить квест.
  7. 4eloweek, 20 августа 2023, 14:15
    Пожалуйста, добавьте ссылку на скачивание с яндекс диска не могу скачать с гугл диска
  8. loormsfap, 20 августа 2023, 20:19
    foxenok, баги карты) выдай из креатива)
  9. loormsfap, 20 августа 2023, 21:27
    Пришла пора написать мне отзыв о данной карте. И, если честно признаваться, карта средненькая. Наиграл я добрых 5 чаосв. На три звезды.

    Начать с того, что сюжета как такового нет. Знаю, что, возможно, это намек на скайрим - там тоже после пролога тебя бросают со словами "делай, что душе угодно", однако это не скайрим. Нужно было добавить хотя бы какой-никакой сюжет. Потом. Баланс. С балансом здесь все более менее нормально, не считая того, что кого-то ты одним ударом, кто-то тебя, с экономикой тут проблемы.
  10. loormsfap, 20 августа 2023, 21:27
    До города я вообще не жрал еду, из-за чего пришлось брать ее из креатива, что очень бесит, под конец, когда монет скапливается дофига, их девать некуда – я тратил только на броню сынов леса – их броня самая имбовая. Построечки на тройбан: разнообразия мало, многие области полые. А про спавнпоинты автор вообще забыл. Ну как так можно?! Благо, кип инвентори нет. Я уже говорил, что перемещение в город и в края сломаны? Если нет, то повторюсь. Чините их мотыгой. Также просто раздражают мод на отмычки – ну как в начале игры их хоть чем жуй, отмычек не хватает, то под конец как раз отмычек дохренища. И это еще если учесть то, что я не стал тратить свои нервы на алмазные замки и открывал только очередные сундуки с 2-3 монетами и отмычкой, которой я только что сломал.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.