Consumed by the sculk [1.19.4]

Описание

Вы - учёный, который очнулся в неизвестной части научно исследовательского комплекса, которая изучает новое измерение скалков, которая находится под бедроком. Вам предстоит узнать, что произошло в этом комплексе и узнать что произошло с вами, но и еще вам предстоит выбраться от сюда. Также предстоит избегать двух преследователей, которые будут за вами охотиться в том числе хранитель. Карта с сюжетом длится от 30 до 50 минут. (играть не выше версии 1.19.4 потому что скалк сенсор на версии 1.20 ведет себя по другому)

Скриншоты

Как установить Consumed by the sculk

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Consumed by the sculk

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.4
https://minecraft-inside.ru/download/284013/
9,79 МБ21 августа 2023

Комментарии

  1. sanek-roman-8172, 5 августа 2023, 09:44
    1
    У карты прекрасная атмосфера
  2. MrCreker83, 6 августа 2023, 11:03
    1
    Чудесная карта, очень понравилась и атмосфера ванильного майнкрафта осталась.
  3. Ramepay, 6 августа 2023, 19:32
    1
    crecker83, Спасибо. Мне нравилось работать над атмосферой
  4. Zvyax, 6 августа 2023, 21:34
    1
    Мне понравилась карта, хоть и есть пару минусов, начну с плюсов.
    1) Атмосфера карты
    Сами локации очень атмосферные и жуткие, хоть хорором как по мне такое не назовёшь, просто хорошая атмосфера. Понравилось ещё, что когда мы попали в скалк-мир, начала играть очень.. хорошая музыка. С атмосферой ты хорошо поработал, молодец.
    2) Сюжет, а именно концовка
    Я так понял, что карта заканчивается на втором диалоге с Робертом. Где он в скалк мире сидит в какой-то комнате. Понравилось, именно то, что после дохождения до этого, нас не перекидывает в какое-то меню концовки карты с табличкой а-ля "молодец! ты прошёл карту!", а мы просто остаёмся в лаборатории(точнее, в скалк-мире), и всё. Это прям очень приколько было(хоть это больше и дело атмосферы)
  5. Zvyax, 6 августа 2023, 21:36
    1
    Минусы:
    1) Куча грамматических ошибок
    Я серьёзно, их дофига, но понять тебя можно, если русский язык не твой основной, но блин, "в перот", сори, я с этого выпал
    2) Сложно и непонятно
    В некоторых моментах, я всё больше пользовался креативом, по причине того что ну очень сложно проходить карту, особенно моменты с кабылой и хранителем(хоть это и почти вся карта), я не любитель сложных карт, поэтому мне это не сильно понравилось, так же с варденом было слишком темно без зелья невидимостии(до этого тоже было куча тёмных моментов)
    Ещё добавлю то, что если ты после указания левела эффекта напишешь "true", то тогда частички пропадут . Это всё.
  6. Ramepay, 6 августа 2023, 22:13
    1
    Спасибо тебе за такой комментарий. Но по правде в концовке тебе нужно было пойти обратно после диалога с Робертом, после чего тебя телепортировало бы с начало к выходу а потом в меню, насчёт сложности лично мне не сложно играть, но это я думаю и за того что я знаю как проходить те или иные моменты в локациях, потому что я их проходил по сто раз тестируя, насчёт грамматических ошибок, ну прости русский и вправду не мой родной язык. а так в целом я тебе благодарен за этот комментарий. Довольно подробно.
  7. Ramepay, 6 августа 2023, 22:32
    1
    Zvyax, А чуть не забил эта комната где сидел Роберт это место для хранения архивных данных, в шелкерах лежат остальные повреждённые архивные данные. Ну по правде мне больше нравиться работать над атмосферой, над декорациями, и поэтому на карте нет столь большого разнообразия и креатива в испытаниях, хоть это тоже важная часть карт
  8. Teame1T, 6 августа 2023, 22:47
    1
    Чел, эта карта просто шикарная! Не смотря на все ошибки и мелкие недочеты, атмосфера и побеги с головоломками вывезли все! Слушай, надеюсь ты не против, если я как нибудь сделаю еще более шикарный ремейк этой карты? С кастомным текстурпаком, звуками, озвучкой... Чуть доработаю сюжет, головоломки, побеги, концовку... Конечно же отмечу тебя, как автора идеи. Очень надеюсь, что ты не против А так даже эта карта на 8/10 точно тянет
  9. Ramepay, 6 августа 2023, 23:00
    1
    Teame1T, Спасибо тебе за комментарий. В принципе круто что эта карта вдохновила кого то. Если заделаешь ремейк, как не будь напиши мне на странице этой карты. В принципе я не против можешь делать в виде ремейка, и да всё же не забудь указать что это ремейк моей карты. А так желаю удачи
  10. Ramepay, 6 августа 2023, 23:01
    1
    Teame1T, А чуть не забил поставь плюс этой карте на странице если она тебе понравилась
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.