
Описание
Вы играете за детектива Нилла, по чистой случайности попавшем в старую заброшенную лабораторию Movement Science которая в прошлом создавала инновационные изобретения. Ваша задача используя секретную разработку "Манипулятор" выбраться из лаборатории живым, не без помощи обитателя комплекса.
Карта вдохновлена серией игр Portal и Half-Life поэтому в ней присутствуют музыка и звуки подобные этим играм.
Список изменений:
Показать
- новая 5 и 6 глава
- обновленный образ 1 и 3 главы
- облегчение 12 уровня
- исправлены найденные баги
- обновлены пару текстур
Вся информация по проекту
Показать
На данный момент ведётся ПОЛНАЯ переработка карты с нуля, если вы желаете следить за его разработкой и ждёте выхода обновлений, то переходите в наш ТГК: tenar52tg там и только там публекуется всё информация по проекту! Также просьба не писать когда выйдет новая глава и подобного рода сообщения, в этом нет смысла, мы сами не знаем когда, опять же вся информация в ТГК.
Скриншоты
Видео
Как установить "Проект Грэмтар" глава 1-6
- Скачай и установи Sodium
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй ресурспак PG_resources в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй карту PG_map в .minecraft\saves
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать "Проект Грэмтар" глава 1-6
24 февраля 2024, 10:39
298.5т
371
Я уже на 6-й главе и всё больше удивляюсь тому, насколько хорошо сделан проект.
С другом мы прошли кооп до 2 акта, где столкнулись с исчезновением энергоблока, который нельзя было переспавнить, проход на следующий уровень в наблюдателе не помог и карта сломалась
Кстати в этой основной карте проблемы с исчезновениями блоков (энерго, бусты, утяжелённые) тоже есть и, хоть их и можно перереспавнить, проблему нужно исправить и я уже догадываюсь как: блоки не пропадают, а ставятся за границы уровня и падают в бездну, и если сделать стены уровня толще, то проблема должна пропасть.
Также я бы хотел предложить новую механику для новых глав: бег по стенам с помощью медовых блоков в стенах, из-за неполного хитбокса этих блоков можно буквально их немного проходить не насквозь, но на пару пикселей точно, и эту механику можно улучшить с помощью датапаков и добавить в новые главы.
Кстати, Tenar, можешь объяснить зачем нужно скачивать содиум, просто я в карте ничего такого не заметил для чего он нужен, но у меня есть подозрение что для того, чтобы при входе в разломы не лагало, ведь они состоят из множества частиц, из-за которых может лагать без содиума. Но возможно и не для этого.
Я сейчас перешел на ютуб канал автора и вроде, я стал тысячным подписчиком. Ура!
Надеюсь что автор карты всё это прочитал. Буду ждать исправление исчезновения блоков и новую механику в новых главах
Мне очень понравилса сюжет и геймплей хотелось бы как можно скорее увидеть продолжение етой карты и пройти весь сюжет.
Желаю успехов всьой команде которая трудилась над етой великолепной картой
Я хотел бы узнать, если ли возможность попасть к вам и участвовать в создании следующих глав, если планируются. Очень хотелось бы озвучить кого-нибудь или даже построить какую-то локацию. Надеюсь меня заметят, буду рад
https://youtu.be/qFbYncZIygM