Вы попадаете в псих-больницу в которой несколько лет пролежали и после того как вышли вы задаетесь вопросом "почему я ничего не помню" и с этими словами (через 10 лет) приходите на заброшенную психбольницу. На карте нужно находить пароли ключи и многое другое. Вы побываете в таких локациях как: психбольница, канализация, дом, полицейский участок, финальная локация.
Категорически не понравилась, почему, объясняю: На старте в инвентаре валяется строительный мусор, оставшийся от создателя карты. Всё написано совершенно безграмотно, даже просто понимать периодически сложно. Прохождение однообразное, занимает минут пять (на написание этого коммента я потратил больше времени, чем на прохождение ), "многого другого" из описания карты тут нет и в помине. Кодовые замки понатыканы везде, где надо и не надо, и являются одной из двух активностей карты — поиском кода к ним, наравне с "подставь рычаг/кнопку соответственно названию". Локации маленькие, командные блоки не спрятаны, скрипты в них триггерятся обычными нажимными пластинами. Логика фраз поломана. Например, персонаж говорит о доме, хотя его ещё не видит. Или о ключе к двери, о которой не знает.
Короче, балл за старание, но всё остальное очень плохо. Если интересно этим заниматься, то перед созданием следующих карт попроходи действительно хорошие карты, посмотри, как они сделаны, видосы глянь на тему. И попроси кого-нибудь перепроверить весь текст, ибо это очень сложно читать, сильно портится общее впечатление. Добра! =)
На старте в инвентаре валяется строительный мусор, оставшийся от создателя карты. Всё написано совершенно безграмотно, даже просто понимать периодически сложно. Прохождение однообразное, занимает минут пять (на написание этого коммента я потратил больше времени, чем на прохождение
Добра! =)