Это леденящая душу карта ужасов которая обещает погрузить игроков в историю страха и неловкости. Предпосылка проста, но навязчива: в то время как многие находят утешение и счастье в возвращении домой после долгого рабочего дня, главный герой этой истории боится этого. В чем причина?
maksim-gavrilenko-7600, я на пробел нажал и все получилось Начнем с минусов: 1. Карта короткая и скучная 2. Ты играешь в какой-то рамке, а не на полный экрае 3. Меню подлагивает Плюсы: 1. Хорошие анимации
апельсинки, Ставьте этому челу на коммент лайки! я спросонья опять перепутал кнопку. Апельсинки, реально сорян, я привык, что на ютубе лайк слева, а тут. Короче зла не держу, я косолапый.
Начнем с минусов:
1. Карта короткая и скучная
2. Ты играешь в какой-то рамке, а не на полный экрае
3. Меню подлагивает
Плюсы:
1. Хорошие анимации