Работая офисным планктоном в небоскребе, сегодня вы заработались дольше обычного и застали что-то неизвестное... Всех просят оставаться на местах, но вы этого не слушаете. Вам придется спустится с сотого до первого этажа, но вот проблема - лифт постоянно ломается. Путешествуйте по этажам в надежде добраться до дома живым, сражайтесь с тварями и в конце концов... Попытайтесь поймать утро!
Прошёл карту лишь на треть. Впечатление от неё ниже среднего. Причина этого: постоянное появление каких-то чудаков, которые хотят "убить" меня. Это отсылки на хоррор, что я терпеть не могу. Но идея небоскрёба с 100 этажами, где нужно проходить чуть ли не каждый этаж - великолепная. Первое впечатление всё-таки предпросмотр карты дал, что это несколько будет походить на игру от Nitrome "Nitrome Must Die", где ты сражаешься против врагов в небоскрёбе со 100 этажами. И лишь присутствие каких-то вымышленных хоррор-тварей уже полностью переменяло моё впечатление о карте, так что остался недоволен.
Но идея небоскрёба с 100 этажами, где нужно проходить чуть ли не каждый этаж - великолепная. Первое впечатление всё-таки предпросмотр карты дал, что это несколько будет походить на игру от Nitrome "Nitrome Must Die", где ты сражаешься против врагов в небоскрёбе со 100 этажами.
И лишь присутствие каких-то вымышленных хоррор-тварей уже полностью переменяло моё впечатление о карте, так что остался недоволен.