Добро пожаловать на карту "Убежище 303" на которой вы увидите большие жуткие здания, множество команд, встроенный пакет ресурсов для высококачественных 3D-моделей и текстуры размером 256x256 пикселей, озвучка, субтитры и т.д. Карта очень атмосферная! Удачи в прохождении карты!
Я ПРОСТО В ПОЛНОМ ШОКЕ! Эта карта НЕ ДОЛЖНА ПРОДАВАТЬСЯ! В ней ужасно все! Сюжет не понятный если вообще он есть. ГГ ехал в город, но врезался в дерево и первым делом полез на башню, чтобы взорвать стенку дабы открыть себе проход, хотя можно было ее просто обойти, после так вообще полез в бункер позабыв про то что несколько минут раннее хотел в город приехать, там его встречает робот и идет в актовый зал рассказать о нашем прибытии, но все так гладко пройти не могло на лес без причины сбрасывают 250 тыс. тонн тратила, чему не будет объяснения, только догадки. Через 10 лет робот отправляет гг в самый эпицентр взрыва бомбы вооружив нас ОДНИМ ПРОТИВОГАЗОМ ни еды ни оружия ни брони. Там мы бродим ловит нас демон рассказывая нам какой мы плохой, что пришли в его лес и за это он уничтожит наш бункер, после этого начинаются бродилки до САМОГО ОТВРАТИТЕЛЬНО СКУЧНОГО МОМЕНТА пустошь в которой ряд нескончаемых пустых домов, которые надо каждый осмотреть на наличие бумажки с кодом. Потом идем в военную часть там на вертолет и конец. Текстуры 256 x 256 есть, вперемешку с дефолтными текстурами майнкрафта, что выглядит вырвиглазно. Озвучка появляется главного героя появляется всего 1 раз за всю игру и то она очень глупая по смыслу, а субтитры диалогов появляются лишь раз в начале игры. Фоновой музыки нет из-за чего приходится бродить в тишине. Скримеры вовсе не страшные, кроме одного в башне (он очень громкий), что правда пугает так это вид разорителя, он выглядит жутко. Из всего этого мне понравилось как сделан атомный взрыв и Рельсотрон.
Комментарии