Убежище 303 [1.16.5]

Описание

Добро пожаловать на карту "Убежище 303" на которой вы увидите большие жуткие здания, множество команд, встроенный пакет ресурсов для высококачественных 3D-моделей и текстуры размером 256x256 пикселей, озвучка, субтитры и т.д.
Карта очень атмосферная! Удачи в прохождении карты!

Patreon автора - https://www.patreon.com/Rostik_B

Скриншоты

Видео

Как установить Убежище 303

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Убежище 303

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://disk.yandex.ru/d/g3qh-OqKBFi7Jw
Как скачать?
96,69 МБ1 сентября 2023

Комментарии

  1. Cuboblock, 9 сентября 2023, 13:26
    Слишком хорошая графика, играть нереально с таким фпс
  2. пукулка123123123, 9 сентября 2023, 21:24
    апупит
  3. Stephano, 10 сентября 2023, 00:05
    Похоже на самосбор
  4. zhenya-danya, 22 октября 2023, 11:49
    здраствуйте а что нужно делать после ядерного взрыва там выходишь на поверхность я посмотрел всё
  5. artem-suhomlin, 12 ноября 2023, 21:48
    Здравствуйте у меня есть такой баг у меня после ядерного взрыва дальше ничего не происходит помогите пожалуйста.
  6. Ace_King, 22 апреля 2025, 08:35
    Это хоррор карта надеюсь?
  7. DeadRaven, 5 июня 2025, 21:18
    Я ПРОСТО В ПОЛНОМ ШОКЕ! Эта карта НЕ ДОЛЖНА ПРОДАВАТЬСЯ! В ней ужасно все! Сюжет не понятный если вообще он есть. ГГ ехал в город, но врезался в дерево и первым делом полез на башню, чтобы взорвать стенку дабы открыть себе проход, хотя можно было ее просто обойти, после так вообще полез в бункер позабыв про то что несколько минут раннее хотел в город приехать, там его встречает робот и идет в актовый зал рассказать о нашем прибытии, но все так гладко пройти не могло на лес без причины сбрасывают 250 тыс. тонн тратила, чему не будет объяснения, только догадки. Через 10 лет робот отправляет гг в самый эпицентр взрыва бомбы вооружив нас ОДНИМ ПРОТИВОГАЗОМ ни еды ни оружия ни брони. Там мы бродим ловит нас демон рассказывая нам какой мы плохой, что пришли в его лес и за это он уничтожит наш бункер, после этого начинаются бродилки до САМОГО ОТВРАТИТЕЛЬНО СКУЧНОГО МОМЕНТА пустошь в которой ряд нескончаемых пустых домов, которые надо каждый осмотреть на наличие бумажки с кодом. Потом идем в военную часть там на вертолет и конец. Текстуры 256 x 256 есть, вперемешку с дефолтными текстурами майнкрафта, что выглядит вырвиглазно. Озвучка появляется главного героя появляется всего 1 раз за всю игру и то она очень глупая по смыслу, а субтитры диалогов появляются лишь раз в начале игры. Фоновой музыки нет из-за чего приходится бродить в тишине. Скримеры вовсе не страшные, кроме одного в башне (он очень громкий), что правда пугает так это вид разорителя, он выглядит жутко. Из всего этого мне понравилось как сделан атомный взрыв и Рельсотрон.
    Читать дальше
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.