Necrophobia - это карта по зомби апокалипсис с полуоткрытым миром, где можно выживать как одному, так и с игроками в размере 4 человек. Карта заполнена городами, деревнями, лесами и магистралями. Сможете ли вы прожить хотя бы 30 дней, зависит от вас и от вашего скилла.
Gleb2261545, Наводишь курсор на файл и там появляется кнопка "Скачать". Если её нет, попробуй нажать на ПКМ по файлу и там среди прочих функций тоже будет кнопка "Скачать". Получилось?
Попробовал поиграть и остался доволен! Карта балансирует между сложностью и большим лутом. По началу очень сложно, но я уже на 3-ий день нашёл алмазный меч в фургоне с щитом и игра пошла легче. Меня могла слить только толпа, так и произошло). Сама карта большая и хорошо проработана! Я бы назвал её Project Zomboid в майнкрафте
Классная карта!