Главный герой попадает в какой-то загадочный мир с монстрами. Вы узнаёте, что некий король с помощью маяка понижает людям рассудок. Вы решаетесь отправится в комплекс дабы выключить маяк. Ваша задача - сразить босса и остановить действие маяка.
сюжет и задумка хорошие, вы хорошо умеете работать с модом и это очень хорошо, надеюсь от вас ещё будут карты, жду 2 часть видео-обзор выйдет завтра карта простенькая на взгляд но работа с модом нет -_- , жду новые карты
Но... Без минусов не обошлось, но сначала о хорошей стороне карты: неплохая работа с модами (Особенно порадовало использование блокбастера), вайбы с трилогии Darkness от WorldVlad (именно от него вышли мои любимые карты ПТСР и Darkness), интересные персонажи и отличная задумка.
По поводу минусов: Локации просты в плохом смысле, некоторые (а не все) диалоги скудные и неподходящие (Но момент с обзором комнаты порадовал, напомнил реальные диалоги от Тоби), слишком быстрое повествование (из-за чего герои не были раскрыты и сюжет скомкан), а также некоторые баги.
Но в любом случае карта - имба!! Я определённо жду Второй части с проработанным сюжетом и развитием персонажей!!
Привет, дружище, карта получилась превосходной! Снял видео про твою карту https://youtu.be/RmXrT0A9K9Y таковых багов/грамматических ошибок я не увидел. Ставлю твёрдую оценку 9/10. Карта получилась не большой, но очень атмосферной! Обязательно буду ждать 2 главу данной карты!!! Ссылку на карту оставлю в комментариях(закреплю) Удачи в создании следующих карт!
вы хорошо умеете работать с модом и это очень хорошо, надеюсь от вас ещё будут карты, жду 2 часть видео-обзор выйдет завтра
карта простенькая на взгляд но работа с модом нет -_- , жду новые карты
Но... Без минусов не обошлось, но сначала о хорошей стороне карты: неплохая работа с модами (Особенно порадовало использование блокбастера), вайбы с трилогии Darkness от WorldVlad (именно от него вышли мои любимые карты ПТСР и Darkness), интересные персонажи и отличная задумка.
По поводу минусов: Локации просты в плохом смысле, некоторые (а не все) диалоги скудные и неподходящие (Но момент с обзором комнаты порадовал, напомнил реальные диалоги от Тоби), слишком быстрое повествование (из-за чего герои не были раскрыты и сюжет скомкан), а также некоторые баги.
Но в любом случае карта - имба!! Я определённо жду Второй части с проработанным сюжетом и развитием персонажей!!
Почему-то на версии Гугл Диска многие диалоги не работают и поэтому невозможно продвинуться по сюжету.
Те кто собираются скачивать с Гугл Диска - скачайте лучше с Яндекс Диска.
Снял видео про твою карту https://youtu.be/RmXrT0A9K9Y таковых багов/грамматических ошибок я не увидел. Ставлю твёрдую оценку 9/10. Карта получилась не большой, но очень атмосферной! Обязательно буду ждать 2 главу данной карты!!!
Ссылку на карту оставлю в комментариях(закреплю)
Удачи в создании следующих карт!