Метро Поле-Лесья V10 [1.21.11] [1.20.6] [1.19.4] [1.18.2]
Описание
Это метро выдуманного города Поле-Лесье. На карте присутствуют три лини метро: Центральная (красная), Заводская (оранжевая) и Строителей (жёлтая). На Центральной линии есть одно электродепо, девять пассажирских и одна техническая станция. На Заводской линии есть другое электродепо и семь станции. На Строительной линии есть две станции.
P.S. Прошу вас пожалуйста не делать обзор на карту. Но если вы сделали обзор пожалуйста упомяните автора (меня).
нет.
Я так задумал что длина станции 30-33 блока а перегоны 100-105 блоков.
Привет, я посмотрел твои карты они крутые! Но давай без хейта. Я строю метро, ты строишь карты по Фоллаут.