Вы прибыли на русскую арктическую базу, однако не во время. Среди вас находится нечто, выдающие себя за человека. Вычислите предателя, пока не стало слишком поздно... Окунитесь в атмосферу арктического ужаса и безысходности.
Карта содержит нецензурные слова.
ОБНОВЛЕНИЕ 1.1 - Исправлен баг с телепортацией - Добавлена пасхалка - Добавлена дополнительная глава
Скажу честно сюжет интересный но, есть пара недочётов. 1: Слишком много мата 2: Некоторые дыры в сюжете. 3: (я не знаю можно ли так сделать, но) перед выкладыванием карты попробуй отключить читы в мире каким либо способом(так будет более интересно) 4: Мод метаморф я считаю лишним, после убийства медведя я смог превращаться в него А так карта интересная
margarita-morozova, Забыл поставить запятую: Однако, невовремя... Создаётся ощущение грамматической ошибки. Не мог не прокомментировать. Кстати, уверена, что автор праильно написал? Вот ударения: Одна'ко не' во' вре'мя. Скорее, всё-таки будет правильно "Одна'ко, нево'время"
1: Слишком много мата
2: Некоторые дыры в сюжете.
3: (я не знаю можно ли так сделать, но) перед выкладыванием карты попробуй отключить читы в мире каким либо способом(так будет более интересно)
4: Мод метаморф я считаю лишним, после убийства медведя я смог превращаться в него
А так карта интересная
Вот ударения: Одна'ко не' во' вре'мя. Скорее, всё-таки будет правильно "Одна'ко, нево'время"