The Thing [1.12.2]

Описание

Вы прибыли на русскую арктическую базу, однако не во время. Среди вас находится нечто, выдающие себя за человека. Вычислите предателя, пока не стало слишком поздно... Окунитесь в атмосферу арктического ужаса и безысходности.

Карта содержит нецензурные слова.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.1
- Исправлен баг с телепортацией
- Добавлена пасхалка
- Добавлена дополнительная глава

Скриншоты 

Как установить The Thing

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft\mods
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать The Thing

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/-wKqEbOnttT-PA
Как скачать?
345,02 МБ3 апреля 2024

Комментарии

  1. h1mpl, 28 мая 2024, 14:53
    1
    sad2284, бро а можешь подсказать, какой запрос делать на мод blockbuster или aperture
  2. LifaSoda, 28 мая 2024, 15:03
    1
    Zhenek_Nagi, Если тебе нужен просто пролёт камеры, то aperture. Если хочешь сделать катсцену - и то, и то.
  3. h1mpl, 28 мая 2024, 15:06
    1
    sad2284, пасиба
  4. Dutz, 29 мая 2024, 12:18
    1
    https://youtu.be/7FtAFNHWIwU - прошел данную карту
  5. Highlineeeer, 21 июня 2024, 16:40
    1
    Скажу честно сюжет интересный но, есть пара недочётов.
    1: Слишком много мата
    2: Некоторые дыры в сюжете.
    3: (я не знаю можно ли так сделать, но) перед выкладыванием карты попробуй отключить читы в мире каким либо способом(так будет более интересно)
    4: Мод метаморф я считаю лишним, после убийства медведя я смог превращаться в него
    А так карта интересная
  6. LifaSoda, 13 июля 2024, 18:05
    1
    Highlineeeer, Мод метаморф нужен для блокбастера, а он нужен для катсцен
  7. artem8858, 2 августа 2024, 17:29
    1
    карта вроде хорошая но много мата и короткая очень
  8. Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, 31 октября 2024, 12:55
    -1
    В описании в глаза бросилась ошибка: однако не во время. Правильнее было бы: однако невовремя.
  9. margarita-morozova, 20 декабря 2024, 00:18
    Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, нет, ты не прав. автор правильно написал.
  10. Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, 20 декабря 2024, 10:51
    margarita-morozova, Забыл поставить запятую: Однако, невовремя... Создаётся ощущение грамматической ошибки. Не мог не прокомментировать. Кстати, уверена, что автор праильно написал?
    Вот ударения: Одна'ко не' во' вре'мя. Скорее, всё-таки будет правильно "Одна'ко, нево'время"
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.