Симулятор кладоискателя - это карта на которой вам предстоит пройти трудный и долгий путь к настоящему и успешному кладоискателю. На карте есть множество разных инструментов и прокачек. Рюкзаки, лопаты, телепорты и много другое ждет вас на этой карте. Всего на ней три локации.
Нашёл критический баг! Во время копания можно перемещаться, нажимая часто пробел и из-за этого могут ставиться блоки в воздухе (они же появляются, когда копаешь). Карта сломалась, когда во время копания переместился к другому предмету
Карта очень классная! Но нашёл один баг, вскопал три близлежащих клада и почему то зависла карта! Поясняю: вскопал очень быстро 3 сразу, но камера не отдалилась и в чат сообщения перестали писаться, больше ничего не вскапывается и не продается!
Garm, На карте если не прогружаются чанки или ты быстро подбираешь вещи то тебя останавливает и только перезоход помогает, потом блоки не собираются команд блоки ломаются. Ещё один баг что место в рюкзаке в минус уходит, если остаётся 20 места в рюкзаке и ты добываешь блоки которые занимают больше чем 20 то он в минус уходит.
Об ошибках извини я только заметил ну вот 1 когда копаешь и в это время прыгаешь у тебя ломается карта, но я её переустановил и больше так не делал потом я быстро подбегал к кладу зажимая всё время w + ctrl и после примерно 30 кладов у меня карта сломалась. Но всё равно карта топ мне понравилась.
карта отличная, но можно было бы пасхалок добавить и есть баг, если переключишь инструмент когда копаешь всё перестаёт работать, но мне карта зашла , спасибо, если что выложу на свой канал skelestroy, это не реклама
и больше так не делал потом я быстро подбегал к кладу зажимая всё время w + ctrl и после примерно 30 кладов у меня карта сломалась. Но всё равно карта топ мне понравилась.