Тимошенск [1.12.2]

Добро пожаловать в Тимошенск, захватывающий мир, полный испытаний и адреналина! Здесь вам предстоит пройти серию не сложных и разнообразных препятствий помеченных как легко, нормально и сложно. Препятствия состоят из блоков в расстояние "2 блока" вы проходите паркур над обрывом, который начинается в яме и около 4697 блоков от начала до конца!

Скриншоты

Как установить Тимошенск

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Тимошенск

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/294564/
11,80 МБ4 ноября 2023

Комментарии

  1. ivan-eshtakov, 4 ноября 2023, 09:41
    -1
    спасибо за 3 загруски,мне очень приятно)
  2. vineruss, 4 ноября 2023, 11:15
    очень интересная карта!! очень много препятствий, ну вообще карта топ!!
  3. ivan-eshtakov, 4 ноября 2023, 11:15
    vineruss, спасибки
  4. апельсинки, 4 ноября 2023, 14:56
    1
    Название карты интригует! Пройду ее на днях
  5. Meduzo4ka, 4 ноября 2023, 15:33
    1
    Прикольная задумка, карта имба!
  6. 700Bendy007, 4 ноября 2023, 16:19
    Отличный пример карты "Настолько плохо, что даже хорошо". Честно, я вообще не понимаю как ЭТО прошло модерацию. Такое ощущение, будто автор позвал друзей, и они вместе занимались явно чем-то, но точно не паркуром. А потом автор решил, что ну вот, и так сойдёт, просто сделаем линию и назовём ЭТО паркуром. Не рекомендую.
  7. ivan-eshtakov, 4 ноября 2023, 17:26
    апельсинки, спасибо)))))
  8. ivan-eshtakov, 4 ноября 2023, 17:26
    Meduzo4ka, спасибо))
  9. ivan-edvltu, 4 ноября 2023, 18:02
    700Bendy007, 1)он сказал же что это его 1 карта. 2)ты прекрасно видел скрины и описание.3)не нравится не скачивай и зачем человека обижать
  10. 700Bendy007, 4 ноября 2023, 18:32
    4
    ivan-edvltu, 1) Мне абсолютно плевать на то что это первая карта, это никак не освобождает человека от критики в сторону его карты, поскольку в ином случае он совершенно не будет прогрессировать. В своё время у меня тоже была "первая карта". Я учёл свои ошибки, и сейчас стараюсь делать лучше (ни в коем разе не хочу завышать себя в глазах других) 2) Что толку от скринов и описания? Скрины, как правило, это, скажем, превью карты. Исходя из этого делаем вывод, что скрины и то что получилось в итоге - это совершенно разные исходы во многих случаях. 3) С этого я вообще выпал Так можно вообще банально защитить что угодно? И что мне тогда прикажете делать, может вообще тогда жить в чёрной комнате и не о чём не узнавать? Насчёт обижать опять же, если не давать критику, человек никак не будет прогрессировать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.