Метрополитен Алматы [1.20.4] [1.20.2] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Добро пожаловать в метрополитен моего родного города. Карта включает в себя лобби, в котором можно выбрать сразу любую станцию и все одиннадцать действующих станций. На данный момент на карте нет тоннелей и вестибюлей, но возможно в дальнейшем достроится.

Обновление:
  • Починил люстры на Ауэзова
  • Убрал портрет Назарбаева с Алмалы (его сняли)
  • Убрал пасхалки
  • Добавил казахскую и английскую версии

Скриншоты

Как установить Метрополитен Алматы

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Метрополитен Алматы

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Русская версия
https://disk.yandex.kz/d/nL-bRnymaRDzVg
73,70 МБ29 мая 2024
 Казахская версия
https://disk.yandex.kz/d/NlqNp8FhFw5DFA
71,18 МБ29 мая 2024
 Английская версия
https://disk.yandex.kz/d/0cPwRfPteUTj8g
73,23 МБ29 мая 2024

Комментарии

  1. cyrilex, 24 ноября 2024, 06:25
    1
    erlan-imanguzhinov, привет, в данный момент строю метро Тбилиси, а Алматы ждёт Калкамана
  2. tavrik, 1 декабря 2024, 17:23
    cyrilex, Ох, ладно! Удачи в строении метро Тбилиси! После выхода карты, сразу заценю
  3. tavrik, 18 января 2025, 11:25
    ребят подскажите, раньше карта устанавливалась свободно и легко. А потом (сегодня) гугл начал говорить что это опасный файл и не дает его установить, блокирует. Что делать?
  4. cyrilex, 25 января 2025, 15:24
    tavrik, привет, именно эта карта или другие тоже? какую версию качаешь?
  5. tavrik, 16 февраля 2025, 13:39
    1
    cyrilex, привет! Да все уже окей, карту установил!
  6. pampers3257, 21 февраля 2025, 09:39
    а это карта с модом мтр?
  7. cyrilex, 26 февраля 2025, 09:17
    pampers3257, нет, сейчас на карте нет тоннелей, перемещение происходит с помощью нажимных плит на путях или с помощью кнопок в лобби
  8. tavrik, 6 мая 2025, 16:52
    cyrilex, Привет! А можно спросить? Метро Тбилиси скоро будет? Просто ну очень интересно посмотреть как оно будет выглядеть! Я не заставляю, просто интересно!!
  9. supreme-deity, 15 мая 2025, 19:25
    cyrilex, привет, можно как нибудь с тобой по участвовать?
  10. cyrilex, 15 мая 2025, 22:23
    tavrik, привет! Да, в Тбилиси сейчас построено 12 из 23 станций
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.