Город Тильки (Fox-Land) [1.20.2] [1.19.4]

Описание

Добро пожаловать в Тильки! Вы сможете увидеть дома, парки, магазины, различные мини-игры, сюжетные истории и множество пасхалок, которые ещё предстоит отыскать. Помимо самого города, в его окрестностях присутствуют несколько сёл, деревень и заброшенный поселок.

Скриншоты

Видео

Как установить Город Тильки (Fox-Land)

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Город Тильки (Fox-Land)

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.2 - 1.19.2
https://drive.google.com/file/d/12BsrPl_OrmjHlT3gzMuJvYzrUH4y_I5b
900,47 МБ18 ноября 2023
 Для 1.20.2 - 1.19.2
https://disk.yandex.kz/d/nU3Lx5mWSeToag
900,47 МБ18 ноября 2023

Комментарии

  1. yaroslav-r, 22 ноября 2023, 13:21
    1
    Cколько лет это строили
  2. апельсинки, 22 ноября 2023, 15:29
    1
    Мне нравится, сами делали?
  3. Senkus, 22 ноября 2023, 18:22
    оаоаоа, наше дитя)
  4. Senkus, 22 ноября 2023, 18:22
    yaroslav-r, 2 с лишним года:3
  5. matvey-snegovik, 23 ноября 2023, 22:13
    Senkus, ого, да это же тот самый Senkus, имя которого стоит в самой администрации. приятно видеть, что создатели читают комментарии. кстати, в информации о городе было написано, что строительство шло около года. так значит 2+ или ≈1 год(-а)?
  6. matvey-snegovik, 23 ноября 2023, 22:16
    Город хороший. Всё устраивает. Удивляет, что во многих зданиях есть обустройка, ведь в некоторых других картах городов это отсутствует. особенно удивили облака, которые находятся в ТАЭС. и механизм открытия дверей-забора. да и сам город выглядет очень массивно и вдохновляюще. спасибо создателям сервера и города за такой труд.
    P.S. в книге говорится, что вскоре откроется второй сервер/город. что можно узнать насчёт этого?
  7. CumMunist, 23 ноября 2023, 22:42
    1
    matvey-snegovik, чуть больше двух лет, с перерывами в 3-4 месяца.
    Админы всё еще здесь и рады почитать ваши комментарии.)))
  8. CumMunist, 23 ноября 2023, 22:44
    1
    matvey-snegovik, Всё верно, сейчас ведется стройка второго города.)))
    Подробнее в дс: cummunist01
  9. Angel_3Jloy, 24 ноября 2023, 17:50
    Славные были времена, новый город в процессе, ребят
  10. art-miheev, 27 ноября 2023, 15:41
    matvey-snegovik, Хехе, а вот и строить ТАЭС, я кнш старался передать атмосферу но честности не успел всё до конца доделать, к сожелению но спасибо за отзыв!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.