Добро пожаловать в Тильки! Вы сможете увидеть дома, парки, магазины, различные мини-игры, сюжетные истории и множество пасхалок, которые ещё предстоит отыскать. Помимо самого города, в его окрестностях присутствуют несколько сёл, деревень и заброшенный поселок.
Senkus, ого, да это же тот самый Senkus, имя которого стоит в самой администрации. приятно видеть, что создатели читают комментарии. кстати, в информации о городе было написано, что строительство шло около года. так значит 2+ или ≈1 год(-а)?
Город хороший. Всё устраивает. Удивляет, что во многих зданиях есть обустройка, ведь в некоторых других картах городов это отсутствует. особенно удивили облака, которые находятся в ТАЭС. и механизм открытия дверей-забора. да и сам город выглядет очень массивно и вдохновляюще. спасибо создателям сервера и города за такой труд. P.S. в книге говорится, что вскоре откроется второй сервер/город. что можно узнать насчёт этого?
matvey-snegovik, Хехе, а вот и строить ТАЭС, я кнш старался передать атмосферу но честности не успел всё до конца доделать, к сожелению но спасибо за отзыв!
P.S. в книге говорится, что вскоре откроется второй сервер/город. что можно узнать насчёт этого?
Админы всё еще здесь и рады почитать ваши комментарии.)))
Подробнее в дс: cummunist01