Данная карта создана по мотивам игры Lethal Company и проходится в кооперативе на версии 1.20.4. Сюжет карты происходит до событий самой игры. Вы можешь поиграть как за сотрудника, так и за монстра. Хотя-бы один сотрудник должен сбежать из здания, для победы. Монстры в свою очередь должны избавиться от всех сотрудников. Количество игроков для прохождения карты - 3 и более человек.
Chernarussia, осуждаю, так нельзя. Как ты можешь такое писать. Там нечего играть одному. Ставить хорошую оценку за пустое хождение нельзя. Я могу понять людей, которые ставят плохую оценку из-за отсутствия у них друзей, но не тебя. Там ещё команды не будут работать корректно, если играешь один.
Я сейчас скачал эту карту и поиграю.
Увы нет, я буду один играть.
Я знаю я уже видел информацию уже скачал эту карту и поиграл так скажу карта топовая 8/10
Не тебе решать как мне играть.
Это новинка 1.20 для этого тебе нужно в настройках включить вкладку оператора и это доступно только в креативе.