Lethal Company in Minecraft [1.20.4]

Описание

Данная карта создана по мотивам игры Lethal Company и проходится в кооперативе на версии 1.20.4. Сюжет карты происходит до событий самой игры. Вы можешь поиграть как за сотрудника, так и за монстра. Хотя-бы один сотрудник должен сбежать из здания, для победы. Монстры в свою очередь должны избавиться от всех сотрудников. Количество игроков для прохождения карты - 3 и более человек.

Скриншоты

Как установить Lethal Company in Minecraft

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Lethal Company in Minecraft

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4
https://disk.yandex.ru/d/xwvBRgxSnhUo5Q
Как скачать?
--11 ноября 2025

Комментарии

  1. Chernarussia, 16 декабря 2023, 20:18
    Ник очень интересный "Царь Василий"
    Я сейчас скачал эту карту и поиграю.
  2. Царь_Василий, 16 декабря 2023, 21:01
    Chernarussia, есть с кем играть?
  3. Chernarussia, 16 декабря 2023, 21:14
    Царь_Василий,
    Увы нет, я буду один играть.
  4. Царь_Василий, 16 декабря 2023, 21:16
    Chernarussia, Количество игроков для прохождения карты - 3 и более человек
  5. Chernarussia, 16 декабря 2023, 21:19
    Царь_Василий,
    Я знаю я уже видел информацию уже скачал эту карту и поиграл так скажу карта топовая 8/10
  6. Царь_Василий, 16 декабря 2023, 21:37
    Chernarussia, осуждаю, так нельзя. Как ты можешь такое писать. Там нечего играть одному. Ставить хорошую оценку за пустое хождение нельзя. Я могу понять людей, которые ставят плохую оценку из-за отсутствия у них друзей, но не тебя. Там ещё команды не будут работать корректно, если играешь один.
  7. Chernarussia, 17 декабря 2023, 04:33
    Царь_Василий,
    Не тебе решать как мне играть.
  8. alKoTe, 19 декабря 2023, 22:32
    1
    Chernarussia, Привет, а как ты сделал так, что у тебя спавнеры без мобов
  9. Chernarussia, 19 декабря 2023, 22:43
    1
    alKoTe,
    Это новинка 1.20 для этого тебе нужно в настройках включить вкладку оператора и это доступно только в креативе.
  10. demid-damivd, 16 марта 2024, 22:30
    а в соло можно?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.