Вас зовут Эрэн и вы попали в тюрьму по-событиям первого акта. Вы должны сбежать для того, чтобы наконец найти своего брата, который неожиданно пропал. Мы усовершенствовали диалоги и теперь они происходят при помощи мода Custom NPC. Удачи в прохождении карты!
Версия: 2 ВНИМАНИЕ: Для взаимодействия с игровым чатом нужно открыть мир для сети с включёнными читами.
Всем здравствуйте,если вы хотите наблюдать за нашем творчеством,ну или же за новостями,то вам следует зайти в наш паблик Вконтакте :https://vk.com/obychiy_pablick
Normogen666, Конечно,на ошибки в грамматике,есть своё объяснение ведь я и моя команда обычно строят ночью, ведь не у каждого есть время утром или вечером заниматься этим делом,а так спасибо за прохождение(совет:давай картам оценку по десяти бальной шкале)
Комментарии