Гиблое это дело [1.16.5]

Описание

Вы - молодой мужчина, приезжаете на дачу, чтобы подготовить её к Новому году. Вас предупреждали туда не ехать, но вы не послушали. Когда вы приехали, Вы решили отдохнуть и легли спать. Проснулись Вы уже в незнакомом месте, из которого вам предстоит сбежать. Карта рассчитана на одного человека.

Скриншоты

Как установить Гиблое это дело

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай файл
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Гиблое это дело

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/304031/
4,62 МБ30 декабря 2023

Комментарии

  1. hazti_, 3 января 2024, 15:10
    Карта очень крутая и интересная , но есть свои недочёты, как для первого раза сделано афигенно , жду следующих от тебя карт)
  2. BEgorAn, 4 января 2024, 09:05
    Для первого раза карта очень хороша. Все команды хорошо работают, явных недочётов не нашёл. Единственное, что я заметил - это плоховатые декорации. И сюжет тоже немного хромает.
    Карта на 9/10
  3. xvsh, 4 января 2024, 22:46
    есть 2 недоделки

    1 - в электрощитовой в редстоун механизмах нету 1 редстоун пыли
    и 2- возможно так должно быть, но я не знаю в подвале там есть в один блок высоту щель чтобы ползти и в конце найти ключ но нету предмета чтобы лечь.
    карта 8/10 скримеров бы побольше
  4. riloh, 5 января 2024, 18:07
    карта класная 2 недочота теже как у xvsh мало скримеров и бистро проходится 9/10
  5. FBR251, 6 января 2024, 01:13
    Карта мне очень понравилась. Для первой карты это вообще имба. Единственное это небольшие недоделки типа того что нет редстоуна в электрощитке, а ещё честно скажу в некоторых местах без ночного зрения я бы не додумался что и где. Да и кстати(аккуратно СПОЙЛЕР) xvsh хочу вам сказать что там есть ключ в подвале( он хорошо спрятан) и в кабинете надо будет бочку им открыть, а там люк.
  6. BEgorAn, 6 января 2024, 10:10
    xvsh,
    1. редстоун в щитке появляется, если нажать на кнопку, которую надо найти.
    2. В подвале нужно найти ключ, который откроет бочку, в которой будет люк
  7. dyuk-play, 6 января 2024, 14:14
    карта отстой ни скримеров вся поломаная ставлю 1из 10
  8. bogdan-margoldin, 6 января 2024, 21:29
    карта понравилась! но она очень короткая и есть большие недочеты во 2 главе
  9. xPuIIIoKx, 9 января 2024, 07:56
    Го коллаб?) Чекни мой профиль)
  10. maksim-gavrilenko-7600, 10 января 2024, 16:23
    ссылка на прохождение https://youtu.be/Lcb2vguzRnI
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.