Вы - молодой мужчина, приезжаете на дачу, чтобы подготовить её к Новому году. Вас предупреждали туда не ехать, но вы не послушали. Когда вы приехали, Вы решили отдохнуть и легли спать. Проснулись Вы уже в незнакомом месте, из которого вам предстоит сбежать. Карта рассчитана на одного человека.
Скриншоты
Как установить Гиблое это дело
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Для первого раза карта очень хороша. Все команды хорошо работают, явных недочётов не нашёл. Единственное, что я заметил - это плоховатые декорации. И сюжет тоже немного хромает. Карта на 9/10
1 - в электрощитовой в редстоун механизмах нету 1 редстоун пыли и 2- возможно так должно быть, но я не знаю в подвале там есть в один блок высоту щель чтобы ползти и в конце найти ключ но нету предмета чтобы лечь. карта 8/10 скримеров бы побольше
Карта мне очень понравилась. Для первой карты это вообще имба. Единственное это небольшие недоделки типа того что нет редстоуна в электрощитке, а ещё честно скажу в некоторых местах без ночного зрения я бы не додумался что и где. Да и кстати(аккуратно СПОЙЛЕР) xvsh хочу вам сказать что там есть ключ в подвале( он хорошо спрятан) и в кабинете надо будет бочку им открыть, а там люк.
xvsh, 1. редстоун в щитке появляется, если нажать на кнопку, которую надо найти. 2. В подвале нужно найти ключ, который откроет бочку, в которой будет люк
Карта на 9/10
1 - в электрощитовой в редстоун механизмах нету 1 редстоун пыли
и 2- возможно так должно быть, но я не знаю в подвале там есть в один блок высоту щель чтобы ползти и в конце найти ключ но нету предмета чтобы лечь.
карта 8/10 скримеров бы побольше
1. редстоун в щитке появляется, если нажать на кнопку, которую надо найти.
2. В подвале нужно найти ключ, который откроет бочку, в которой будет люк