Locked Up [1.20.1]

Описание

Вы молодой ютубер по кличке Сталкер, как то раз вам пришёл на почту файл в котором говорилось про старую заброшенную психбольницу в которой по слухам водятся призраки психически больных пациентов, и вы как истинный Сталкер решили пойти проверить подлинность этих слухов.

P.S. Громкость звука можно регулировать ползунком "Игроки".

Наш ТГК: https://t.me/NightFall_team

Изменения:
Показать
  • Версия 1.2.3: (Исправлен баг с триггером)
  • Версия 1.2.4: (Исправлены баги, связанные с кривыми триггерами

Скриншоты

Как установить Locked Up

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Locked Up

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/338481/
27,17 МБ2 июля 2024

Комментарии

  1. Teame1T, 23 января 2024, 20:01
    А Optifine обязателен?
  2. Lyrman, 23 января 2024, 22:35
    Карта нереально страшная
    Вот прохождение, где я навалил кирпичей
    https://youtu.be/-a6OM-EV_ik
  3. nikita-8121, 24 января 2024, 16:27
    2
    Очень понравилась карта.
    Обосрал 2-е трусов
    И есть прохождение карты
    https://youtu.be/FfKLI6B2W1Q
  4. nikita-8121, 24 января 2024, 16:28
    Teame1T, да
  5. Teame1T, 24 января 2024, 18:00
    nikita-8121, А для чего? Тут же нету никаких моделек и другого
  6. mihail-byzov, 24 января 2024, 23:06
    1
    карт топ закрыл себя в посхальной комнате считай прошел
  7. NightFall, 25 января 2024, 15:31
    1
    Teame1T, OptiFine нужен для динамического освещения от факелов для жуткой атмосферы.
  8. Teame1T, 25 января 2024, 17:48
    2
    RIZART, Все, понял. Спасибо за ответ
  9. pushistyy-kot, 26 января 2024, 14:09
    1
    Карта построенная всего за 2 недели но хороша скримеры некоторые не страшные потому что не успеваешь понять а звук просто сбивает. Конец топ я не понял где разбили стекло а потом зашёл и скример было страшно автор топ создай 2 часть пж
  10. H0lead, 26 января 2024, 23:38
    pushistyy-kot, Привет, спасибо за прохождение и отзыв, очень приятно) Вторая часть уже на стадии модерации, думаю через дня 2 уже выйдет, готовься)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.