Just The Beginning [1.20.1]

Описание

Just The Beginning - карта состоящая из пяти детализированных уровней где нужно упасть в самый низ и не разбиться (dropper).

Список уровней

  • Christmas (1 LVL) - Предназначен для новичков
  • CyberPunk (2 LVL) - Также не составит труда умелым
  • Kamenka (3 LVL) - Уже более сложная локация для прохождения
  • Deep Rock Galactic (4 LVL) - Этот уровень покажется хорошим для умелых, а для новичков это будет не легкой задачей
  • Egypt (5 LVL) - Даже умелым надо будет постараться, чтобы пройти его, а новичкам это запомниться надолго.

Скриншоты

Как установить Just The Beginning

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Just The Beginning

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://disk.yandex.ru/d/LZz2Ck0TNOS74w
Как скачать?
--6 апреля 2024

Комментарии

  1. Sn1ghtel, 9 июня 2024, 21:45
    KoKs2980, Он единственный выживший)
  2. Sn1ghtel, 12 июня 2024, 01:15
    KoKs2980, хи :>
  3. Diktorrr, 8 июля 2024, 01:58
    1
    Делаю видос посвящённый прохождению твоей карты. Было весело, но два недочёта. Во-первых: почему нет /gamerule commandblockoutput false. Во-вторых: где /gamemode adventure? В-третих: НУ ПАЧИМУУУУУ ТАКАЯ ДЫРКА В ЕГИПТИ СЛОЖНАААВ!!!!!! https://youtu.be/HJpBtSKDXSw
  4. Sn1ghtel, 8 июля 2024, 11:47
    Diktorrr, Спасибо за прохождение карты :3
    По поводу недочетов, первое да, забыл сделать. По поводу второго, чтобы игроки могли взаимодействовать с уровнем в конце, из за этого стоит survival
  5. FunkinFunYT, 6 августа 2024, 13:33
    1
    Кайфарик, играть одно удовольствие)
    https://youtu.be/OA-Aj5kwFaQ
  6. Sn1ghtel, 6 августа 2024, 20:04
    1
    FunkinFunYT, Спасибо за прохождение карты :3
  7. Laktar, 12 апреля 2025, 22:02
    я не могу перейти на пустынный чт делать? полтал не работает
  8. Sn1ghtel, 13 апреля 2025, 22:12
    Laktar, в 4ом уровне находится корабль и на нем кнопка которая переносит вас на последний уровень
  9. BadFix, 29 мая 2025, 16:00
    Приветствую автор данной карты я записал видео по этому дроперу и мне кажется что ваш дроппер в разделе дроперов явно 10/10. Моя личная оценка этого дропера 9 ибо маловато дропперов и я хотел бы вам помочь в разработке и тестировке карт. У меня есть какие не какие познания в командных блоках, редстоуне и строительстве. Так же есть команда. Конечно сейчас много людей по уходило но в любом случае если хотите можем помочь.
  10. Sn1ghtel, 1 июня 2025, 21:52
    BadFix, Спасибо за прохождение карты, дроппер строил впервые и удивился что так людям понравилась карта, по поводу последнего предложения, я собирал раньше команду но понял что лучше строить одному
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.