Делаю видос посвящённый прохождению твоей карты. Было весело, но два недочёта. Во-первых: почему нет /gamerule commandblockoutput false. Во-вторых: где /gamemode adventure? В-третих: НУ ПАЧИМУУУУУ ТАКАЯ ДЫРКА В ЕГИПТИ СЛОЖНАААВ!!!!!! https://youtu.be/HJpBtSKDXSw
Diktorrr, Спасибо за прохождение карты :3 По поводу недочетов, первое да, забыл сделать. По поводу второго, чтобы игроки могли взаимодействовать с уровнем в конце, из за этого стоит survival
Приветствую автор данной карты я записал видео по этому дроперу и мне кажется что ваш дроппер в разделе дроперов явно 10/10. Моя личная оценка этого дропера 9 ибо маловато дропперов и я хотел бы вам помочь в разработке и тестировке карт. У меня есть какие не какие познания в командных блоках, редстоуне и строительстве. Так же есть команда. Конечно сейчас много людей по уходило но в любом случае если хотите можем помочь.
BadFix, Спасибо за прохождение карты, дроппер строил впервые и удивился что так людям понравилась карта, по поводу последнего предложения, я собирал раньше команду но понял что лучше строить одному
По поводу недочетов, первое да, забыл сделать. По поводу второго, чтобы игроки могли взаимодействовать с уровнем в конце, из за этого стоит survival
https://youtu.be/OA-Aj5kwFaQ