Карта на командных блоках о защите своей башни от врагов устанавливая подчинённых солдат. Необходимо размещать солдатов правильно, разрабатывать стратегии, контролировать экономику с фермами прокачивая их и защищать свою башню от врагов.
Идея, механика класс. Но карта видно недоделана так как она ппц сложная, и порой ее не реально пройти. Сколько тактик я не пытался, я так и не смогу пройти карту. Автор, ты хотябы ее проверял?)
NelonQ, Хах забейте я только что прошел, карта интересная, правда короткая + по конец мало чего интресного. Но все же автору респект за карту, обожаю tower defense
pro-grovv, ты конечно молодец что сделал такую хорошую карту я жду обнову и да когда можно будет прокочать уничтожителя и солдата? Было бы легче пройти карту а также магазин было бы неплохо да и новых локаций не помешает
pro-grovv, Сделай больше защитников, ну типо солдаты которые будут замораживать или каких нибудь лучников. Вообщем ты меня понял. И сделай волн побольше. И еще, за каждую волну сделай еще новую валюту которую в конце игры можно потратить на новых защитников или всякие бонусы. Думаю будет круто. И чтобы сделать карту немного красивее сделай у этих защитников получше текстуру, типа одень на стойку для брони броню и голову (у каждого будет своя). Вообщем думаю если ты воплотишь все эти идеи карта будет имбой, по крайней мере для меня)
Карта очень классная, играл больше часа хоть и не прошёл она довольно сложная Как по мне лучше сделать что бы между волнами был перерыв секунд 10 а то радуешься что отбил волну идёшь ставить юнитов а в это время зомби уже на подходе к базе так же можно довать новых юнитов (знаю не первый говорю про них) оцениваю на 9/10 потому что довольно сложная карта нужно немного облегчить или довать выбор сложности
Могу попробовать добавить монеты, за успешное прохождения будут даваться) Можешь накинуть идей?
солдата? Было бы легче пройти карту а также магазин было бы неплохо да и новых локаций не помешает
Как по мне лучше сделать что бы между волнами был перерыв секунд 10 а то радуешься что отбил волну идёшь ставить юнитов а в это время зомби уже на подходе к базе так же можно довать новых юнитов (знаю не первый говорю про них) оцениваю на 9/10 потому что довольно сложная карта нужно немного облегчить или довать выбор сложности