Tower Defense [1.20.1]

Описание

Карта на командных блоках о защите своей башни от врагов устанавливая подчинённых солдат. Необходимо размещать солдатов правильно, разрабатывать стратегии, контролировать экономику с фермами прокачивая их и защищать свою башню от врагов.

Скриншоты

Видео

Как установить Tower Defense

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Tower Defense

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/320583/
2,25 МБ5 апреля 2024

Комментарии

  1. NelonQ, 24 марта 2024, 14:33
    5
    Идея, механика класс. Но карта видно недоделана так как она ппц сложная, и порой ее не реально пройти. Сколько тактик я не пытался, я так и не смогу пройти карту. Автор, ты хотябы ее проверял?)
  2. pro-grovv, 24 марта 2024, 14:34
    NelonQ, На видео показана тактика прохождения
  3. NelonQ, 24 марта 2024, 14:54
    1
    NelonQ, Хах забейте я только что прошел, карта интересная, правда короткая + по конец мало чего интресного. Но все же автору респект за карту, обожаю tower defense
  4. pro-grovv, 24 марта 2024, 14:55
    NelonQ, В неё можно бесконечно играть)
    Могу попробовать добавить монеты, за успешное прохождения будут даваться) Можешь накинуть идей?
  5. demid-damivd, 24 марта 2024, 17:02
    1
    pro-grovv, ты конечно молодец что сделал такую хорошую карту я жду обнову и да когда можно будет прокочать уничтожителя и
    солдата? Было бы легче пройти карту а также магазин было бы неплохо да и новых локаций не помешает
  6. pro-grovv, 24 марта 2024, 17:04
    demid-damivd, Я прокачку для фермы очень долго делал, это было очень трудно исправляя баги, мне страшно делать прокачку солдат и уничтожителей)
  7. Prolimon1328, 24 марта 2024, 18:33
    1
    а тогда можеш добавить нових башней например башня которая будет замедлять врагов
  8. NelonQ, 24 марта 2024, 20:36
    1
    pro-grovv, Сделай больше защитников, ну типо солдаты которые будут замораживать или каких нибудь лучников. Вообщем ты меня понял. И сделай волн побольше. И еще, за каждую волну сделай еще новую валюту которую в конце игры можно потратить на новых защитников или всякие бонусы. Думаю будет круто. И чтобы сделать карту немного красивее сделай у этих защитников получше текстуру, типа одень на стойку для брони броню и голову (у каждого будет своя). Вообщем думаю если ты воплотишь все эти идеи карта будет имбой, по крайней мере для меня)
  9. pro-grovv, 24 марта 2024, 20:38
    NelonQ, Хорошие идеи, но насчёт последней сомневаюсь. Можно на пкм снять всю броню, и никакими nbt тегами это не исправить (вроде)
  10. duck37, 25 марта 2024, 09:43
    1
    Карта очень классная, играл больше часа хоть и не прошёл она довольно сложная
    Как по мне лучше сделать что бы между волнами был перерыв секунд 10 а то радуешься что отбил волну идёшь ставить юнитов а в это время зомби уже на подходе к базе так же можно довать новых юнитов (знаю не первый говорю про них) оцениваю на 9/10 потому что довольно сложная карта нужно немного облегчить или довать выбор сложности
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.