Приключение по фабрике зелья продолжаются. Вы оказываетесь в подвале, факел потух, вам предстоит дальше изучать фабрику, узнавать её секреты и открыть лабораторию, которая закрыта большой дверью. Проходится за двадцать минут.
Решил поиграть во что то, что нибудь пройти. Наткнулся на эту карту все хвалят её, я же застал её свеженькой только вчера вышла, но сначало я пройду первую часть, жди комментарий
Это круто выглядит, некоторые места нагоняют жути, ну а мне эта глава напомнила игру Poppy Play time такой же длинный чел и лазиешь по вентиляции. Эти рисунки на стене отдельный вид искусства хоть и когда к ним подходишь они багаются немного. Низкий поклон автору за такою чуть длиннее главу чем первую. Ну а так ждём 3 и 4 главы.
Кстати, забыл дополнить главу я оцениваю в 9.8/10. + 0.3 за продолжительность главы, ну и ещё будь добр сделай так чтобы игрок после конца телепортировался в лобби .
Вторая глава получилась более интереснее, был даже пугающий момент, но не без минусов, ошибки в тексте, орфографические, нет телепорта в лобби хотя бы, но, это мелочи как по мне, главе 4/5 жду с нетерпением следующие, если интересно глянуть прохождение, держите: https://youtu.be/_VUMM6hPUyw
Комментарии