Ночная смена [1.19.4]

Описание

Ночная смена - карта по мотивам игры Stay Out of the House. Вам предстоит отработать ночную смену, обслуживая клиентов на заправке, следя за порядком, но что-то пойдёт не так... 

Карта предназначена для одного игрока. Примерное время прохождения - 20 минут.
ВНИМАНИЕ! Если у вас возник баг с модельками клиентов - перезайдите в игру.

Скриншоты

Видео

Как установить Ночная смена

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Ночная смена

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.4
https://minecraft-inside.ru/download/323036/
17,14 МБ23 апреля 2024

Комментарии

  1. греча, 28 апреля 2024, 16:38
    А если с друзьями сыграть, то что будет?
  2. chocorate, 28 апреля 2024, 17:07
    что делать если ключ пропал на моменте когда свет вырубили? в креативе искал не нашел
  3. XipOn, 28 апреля 2024, 17:12
    греча, ничего хорошего точно, карта рассчитана на одного
  4. XipOn, 28 апреля 2024, 17:13
    chocorate, какой именно? Ключ который должен быть в комнате охраны? Если он, то это золотая мотыга, а почему у тебя он пропал у меня идей нету
  5. chocorate, 29 апреля 2024, 12:01
    XipOn, я прошел уже,в целом карта хорошая есть много жутких моментов и нагнетающая атмосфера,но из минусов что в мини игре зомби быстро пропадают (слишком), модельки нпс сломанные (пиксели какие-то) в некоторых моментах скример может не появиться.
  6. Pahan, 29 апреля 2024, 12:16
    https://youtu.be/YaXNYWUTVq0 прохождение
  7. XipOn, 29 апреля 2024, 21:50
    chocorate, спасибо за отзыв, насчёт скорости - это специально, чтобы усложнить игру, насчёт моделек нпс первый раз слышу, и насчёт скримера тоже
  8. begula2730, 30 апреля 2024, 14:03
    1
    Клиенты это буквально жители со скином стива немного забагованные а так карта крутая 9 из 10 но я ссыкло поэтому когда нужно было бежать я просто вырубил звук xd
  9. XipOn, 30 апреля 2024, 21:30
    begula2730, надо было перезайти в игру, тогда модельки бы разбагались
  10. yulia-stepanenko, 4 мая 2024, 02:22
    Крутая карта, решили попробовать поиграть с другом...плохая в общем идея, игра начинала тупить(у меня космос, у него нет внизу панель) и задания выполнять было трудно, так - же не получалось свет починить(ключ взяли, а текста не было и не получалось открыть). На моменте электричества не понимала что делать, крутила и ничего, посмотрела обзор, надо было левой кнопкой нажать... беги, не понимала куда, спряталась, был человек с табличкой связанной с пасхой :з
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.