На данной карте вы будете исследовать Архипелаг островов, попутно выживать, прокачивать свой домик, улучшать кирку и свою ферму. Так-же присутствуют сезоны (весна, лето, осень зима). Вы можете продавать овощи, фрукты и ягоды. Некоторые из которых вам предстоит искать у торговцев других островов. Доля сюжета про кораблекрушение, и так-же поиск своих товарищей.
Карта хорошая, идея отличная, но есть значительные минусы которые отбивают желание играть долго, например: мало нпс на локациях и квестов с ними/диалогов/историй слишком лёгкий способ заработать очень много золота(через мицелий) локации слишком равнинные и большинство не выделяют особенный ландшафт опять же мало структур на локациях в виде домов допустим не помешало бы доп. снаряжение на уровне кирок
мало нпс на локациях и квестов с ними/диалогов/историй
слишком лёгкий способ заработать очень много золота(через мицелий)
локации слишком равнинные и большинство не выделяют особенный ландшафт
опять же мало структур на локациях в виде домов допустим
не помешало бы доп. снаряжение на уровне кирок