Hakslog: Майнинг + Фермерский Симулятор [1.16.5]

Описание

На данной карте вы будете исследовать Архипелаг островов, попутно выживать, прокачивать свой домик, улучшать кирку и свою ферму. Так-же присутствуют сезоны (весна, лето, осень зима). Вы можете продавать овощи, фрукты и ягоды. Некоторые из которых вам предстоит искать у торговцев других островов. Доля сюжета про кораблекрушение, и так-же поиск своих товарищей.

Мы Вконтакте

Скриншоты

Как установить Hakslog: Майнинг + Фермерский Симулятор

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Hakslog: Майнинг + Фермерский Симулятор

Комментарии

  1. TimmyNyao, 7 мая 2024, 07:10
    1
    вау.
  2. Dima_Krivov, 7 мая 2024, 17:57
    1
    Самая ЛУЧШАЯ карта в Minecraft.Присутствуют квесты,NPC и многое другое.Единственный минус-некоторые баги с NPC (они случаются редко)
  3. WTFUGamerPT, 7 мая 2024, 20:31
    TimmyNyao, Вау
  4. WTFUGamerPT, 7 мая 2024, 20:31
    Dima_Krivov, Спасибо рад стараться Дима!
  5. anton-astafev, 9 мая 2024, 07:44
    Где найти заброшенный дом?
  6. WTFUGamerPT, 9 мая 2024, 08:42
    anton-astafev, В центре острова
  7. v_fortune_v-f4, 14 мая 2024, 10:17
    а эта шахта внизу самом они оочень большая может даже и бесаокнечная и тут много алмазов и ресурсов сюда можна или нет?
  8. Туман, 14 мая 2024, 18:34
    1
    Карта хорошая, идея отличная, но есть значительные минусы которые отбивают желание играть долго, например:
    мало нпс на локациях и квестов с ними/диалогов/историй
    слишком лёгкий способ заработать очень много золота(через мицелий)
    локации слишком равнинные и большинство не выделяют особенный ландшафт
    опять же мало структур на локациях в виде домов допустим
    не помешало бы доп. снаряжение на уровне кирок
  9. WTFUGamerPT, 14 мая 2024, 18:53
    v_fortune_v-f4, можно
  10. WTFUGamerPT, 14 мая 2024, 18:53
    Туман, спасибо за критику!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.