Из катакомб под городом Шердорн постоянно слышен треск и пение. Лорд посылал духовенство исследовать эти катакомбы, т.к считал, что это источник зла, но с вылазок так никто и не вернулся. И вот, по приказу Лорда. теперь ваша очередь спуститься туда. Карта предназначена только для игры в одиночке. Продолжительность карты где-то 15 минут.
Крутая Карта прошёл с удовольствием! 10/10 обожаю вашу компанию Прохожу все ваши карты! всегда качественные и крутые! ЛЮДИ ВЫ ГДЕ??? Тысячи им на подписку!
Моя версия прохождения: https://youtu.be/yUWRH1nLRzk
прошёл карту
очень круто сделано
а будет ли часть с The witch of sherdorne forest? ( •̀ ω •́ )y