The Last of Us (Dark times) [1.12.2]

Описание

Погрузитесь в захватывающий мир зомби-апокалипсиса, где каждая ошибка может стоить жизни. На этой карте вам предстоит пройти через четыре уникальные главы, каждая из которых полна опасностей и неожиданных поворотов.

Вы играете за выжившего, чья главная цель – остаться в живых в мире, где смерть подстерегает за каждым углом. Сражайтесь с зомби и не только, ищите ресурсы и принимайте трудные решения, которые повлияют на исход вашего пути.
Карта была создана по мотивам игры "The Last of Us"

Скриншоты

Как установить The Last of Us

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать The Last of Us

Комментарии

  1. Zorge, 10 июня 2024, 13:37
    Traukor, это не моя карта, если твои карты не кому не нужны, это не повод мои трогать, что-то заранее переделивать и так далее
  2. Neuver, 10 июня 2024, 16:17
    3
    Мне сообщили что вы сделали обновлённую версию карты. Я ее прошел и могу сказать что она играется гораздо лучше чем старая. Как минимум потому что вы убрали мод декокрафт. С ним карта выглядела ужасно, рад что вы это поняли и решили исключить его. Не понимаю зачем вы так спешили и выпустили ту версию которая была изначально. Стоило посидеть немного подольше, что бы сразу получить то, что имеем сейчас
  3. Zorge, 10 июня 2024, 16:34
    Neuver, я не убирал этот мод, хватит делать вид что это моя карта
  4. Neuver, 10 июня 2024, 16:49
    3
    Zorge, В смысле делать вид? Мне сказали что вышло обновление я скачал и прошёл. Я похвалил карту и не выставлял ее в плохом свете, почему вы относитесь ко мне с такой предвзятостью?
  5. dj-fantom, 10 июня 2024, 19:28
    2
    Zorge, извини не могу в неё сыграть. У меня слабый пк.
  6. h1mpl, 11 июня 2024, 18:21
    dj-fantom, че за пк? С ртх 4090 и и9 14900кей эф?
  7. h1mpl, 11 июня 2024, 18:22
    я попробую на страшуке джити 710 запуститть... пожелайте удачи, чтобы видюха не сгорела...
  8. dj-fantom, 12 июня 2024, 07:02
    Zhenek_Nagi, ну это и пк назвать сложно. У меня ноут 2011 года.
  9. h1mpl, 12 июня 2024, 13:53
    dj-fantom, уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ну не повезло...
  10. dj-fantom, 12 июня 2024, 20:59
    Zhenek_Nagi, ну я начал копить на норм пк
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.