Очень Страшная Карта [1.21]

Описание

Страшно, очень страшно! Но так ли страшны типичные хоррор карты, содержание которых уже все давно видели и всем наскучили? Всё не то, поэтому здесь что-то поменяется. НАВЕРНОЕ поменяется... Если вы ожидаете от этой карты жуткого хоррора, то лучше не заходить, потому что она не жуткая, а "ОЧЕНЬ страшная"! На карте присутствует озвучка, авторские саундтреки, очень громкие звуки и иногда, надеюсь, что-нибудь страшное.

Скриншоты

Как установить Очень Страшную Карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй карту в .minecraft\saves
  3. При запуске карты ресурспак установится сам.
  4. Готово!

Скачать Очень Страшную Карту

Комментарии

  1. denis-lokotilov, 23 ноября 2024, 14:52
    1
    Feodaller а кто меня убивает когда мы возвращаемся на первую локацию и как от него спасаться
  2. You_Read, 24 ноября 2024, 16:05
    2
    Карта просто имба, Куча пост-иронии, юмора и просто афигенной озвучки, ожидал хоррора, получил комедию и мне понравилось!
    https://youtu.be/C2LOIaVfrWw
  3. kefrok-maynkraft, 27 ноября 2024, 12:50
    1
    https://youtu.be/QeqmGhrzb-0 красавчик
  4. Местр, 28 ноября 2024, 05:35
    2
    А вот здесь уже можно распинаться. Изначально, особенно после вашей первой карты, я ожидал увидеть нечто потрясающее. Карту, которая действительно грамотно и тонко будет шутить и обсмеивать страшные карты (даже игры в целом) и их типичные шаблоны. Однако я немного разочаровался. Возможно всё дело в геймплее. Первую карту было НЕВЕРОЯТНО интересно проходить - буквально глоток свежего воздуха среди однообразия в прохождениях. Что мы видим в этой карте? Совершенно противоположные вещи, в отличие от предыдущей карты - здесь ПОЧТИ НИЧЕГО не происходит. То есть буквально, есть геймплейные части, где ты по сути, просто должен ждать... попутно.. ходя туда-сюда как девушка лёгкого поведения.

    Есть, конечно, и немного страшные моменты, есть и немного забавные. Но видите в чём проблема, здесь много слов "немного". Карта будто-бы не раскрывается в полную силу. Нету былого абсурда и веселья происходящего, как в "пяти минутах", но также и нет чего-то действительно жуткого (последний момент не страшный, а напряжённый, и то только первое время, ведь дальше ты понимаешь, что от тебя требуется и постоянное повторение немного надоедает) Я ожидал, что обсмеивать хорроры будут интереснее, хотя нет... вообще будут это делать. Единственный момент, который я могу сюда подвести - это бесполезные ключи от каких-то шкафчиков. Как бы "осмеивая" тот факт, что в хоррорах нам вечно дают сотни ключей непонятно откуда и куда... ОДНАКО! Вместо весёлого разыгрывания, иронии и утрирования над ситуацией, здесь есть... полноценный рекламный билборд по другим картам...?

    Здесь без комментариев, пойдём дальше. А дальше... дальше по сюжету у нас имеется главный герой - нытик (да, я не считаю героя за которого мы играем - главным), которому никак не удаётся сделать хороший хоррор. И в развитии сюжета нас подводят к... тому же самому нытику, который продолжает насиловать наш мозг соплями, проводить по нашему лицу рекламным щитком и напоследок, наш омертвевший от всего происходящего труп бросают на чёрно-белую полянку сражаться с быдлом, таранящим нас лбом. Превосходно.

    Что касается озвучки... Не знаю, как правильно выразиться. С одной стороны видно, что где-то переигрывают, где-то не доигрывают, саунд эффекты звучат странно и как-то... неподходяще что-ли? С другой стороны карт с озвучкой и так мало, а в этой хотя бы действительно стараются, видны эмоции и интонации. Может быть, это исключительно моя проблема, что я просто не могу нормально реагировать на карты с озвучкой, может мне просто нужно время, чтобы привыкнуть к ней?

    Чёрт его знает.

    Кратко и статистически говоря...

    1. Задумка + (несмотря на то, что сюжет ставит ей палки в колёса, реализации такой задумки я пока нигде не видел)
    2. Оригинальность и креативность +
    3. Сюжет -
    4. Декор + (на самом деле, я без понятия какой на карте декор, ведь мы почти всё время ходим со слепотой, но давайте предположим, что хороший...)
    5. Геймплей -
    6. Техническая составляющая +
    7. Свой стиль + (здесь больше про стиль повествования, а не построек, с постройками всё плохо)
    8. Атмосфера +
    9. Музыка и звуки +
    10. Локации и архитектура - (особенно учитывая, что некоторые части карты перенесены просто из других)
    Итог: 7/10
    Моё мнение является субъективным, если оно вам не нравиться - то вы вправе отстаивать собственное.
    Читать дальше
  5. BlackyIsYou, 2 декабря 2024, 09:12
    1
    С технической и визуальной точки зрения, карта прекрасна. А вот геймплея мне не хватило...
    В любом случае: удачи в создании следующей карты
  6. MrsLunchiiii, 4 декабря 2024, 15:32
    1
    карта очень крутая и атмосферная! придает тематики андертейла
  7. NPersik, 4 декабря 2024, 19:06
    1
    Я прошёл её недавно, мне она очень понравилась. Карта о человеке, который хочет сделать что-то страшное, но не может, ведь он не умеет, очень напоминает меня. Я люблю эту карту. удачи в следующий проектах Feodaller удачи в следующих картах
  8. SkeletonSpring, 6 декабря 2024, 14:07
    1
    Реально очень страшно! Следующая карта на уровне "Очень страшное кино" и вы вообще будете красавцы
  9. Koishem, 9 декабря 2024, 20:38
    Честно говоря абсолютно не понимаю всю похвалу в сторону этой карты. Просто самый хаотичный симулятор ходьбы на инсайде
  10. fkyukyuT, 19 декабря 2024, 20:55
    2
    Карта ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ!
    От чистого сердца ставлю ей 11/10 криперов.
    Все кто работал на картой я вас люблю! Продолжайте в том же духе!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.