Очень Страшная Карта [1.21]

Описание

Страшно, очень страшно! Но так ли страшны типичные хоррор карты, содержание которых уже все давно видели и всем наскучили? Всё не то, поэтому здесь что-то поменяется. НАВЕРНОЕ поменяется... Если вы ожидаете от этой карты жуткого хоррора, то лучше не заходить, потому что она не жуткая, а "ОЧЕНЬ страшная"! На карте присутствует озвучка, авторские саундтреки, очень громкие звуки и иногда, надеюсь, что-нибудь страшное.

Скриншоты

Как установить Очень Страшную Карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй карту в .minecraft\saves
  3. При запуске карты ресурспак установится сам.
  4. Готово!

Скачать Очень Страшную Карту

Комментарии

  1. Dimon_Gamer, 10 апреля 2025, 07:58
    1
    Карта одна из самый полагаю лучших на этом сайта, данная карта несёт положительные эмоции а также карта от части страшная немного проходил а потом забил для меня было очень страшно но карта имбовая и смотрел прохождение у лололошки что сам захотел. Одним словом имба!
  2. Kotofey_25, 12 апреля 2025, 17:32
    2
    Если о карте, то она классная! Понравились персонажи, стиль. Но разве у карты не было вторйо части? Я помню что хотел поиграть, но щас смотрю а её нету
  3. JustChel, 22 апреля 2025, 14:08
    4
    Я теперь фанат автора, у него легендарные карты
  4. MrDanCraft, 28 апреля 2025, 15:49
    1
    Привет я MrDanCraft Вот прохождение карты кому интересно ознакомитесь! https://youtu.be/WEX_kb6S6cA
  5. KeyLaggmaster, 2 мая 2025, 18:34
    1
    с другом можно играть?
  6. iAmKentr_, 8 мая 2025, 20:40
    1
    Дайте ссылку чтобы отдельно скачать ресурс пак,а то у моего друга не появляется
  7. Stellius, 24 мая 2025, 01:23
    1
    Прошёл эту карту на ролик. Очень классная, но концовка задушила: https://youtu.be/J6XGsmu55Sk
  8. BezzubickMCPlay, 25 мая 2025, 23:11
    1
    Очень классная карта (ну и страшная тоже ), такого стиля вы точно нигде не найдете, в этом плане она особенна. Огромное спасибо автору за такой классный концепт и его реализацию, буду надеяться на новые карты с такой же ламповой атмосферой! Спасибо!
    Вот мое прохождение:) https://youtu.be/255HYo_fVKU
  9. egor-kry, 29 мая 2025, 09:59
    никогда не был зарегистрирован на этом сайте, но пришлось, чтоб написать этот комментарий.
    Дорогой создатель карты, Feodaller, у меня имеется к вам важный вопрос. Вы тщательно проверяете карты, перед тем как запостить их? Когда я появился в лесу мне не выдало фонарь, отчего я не мог отбиться от монстра. Даже когда из-за мысли, что что-то не то случилось я залез в креатив, чтобы взять фонарь и отбиться им от монстра - это не сработало. Тогда я начал летать по карте и самолично искать в чём проблема. Первое, на что я напоролся - командный блок с красной строкой команды, что указывало на ошибку. Причём как я понял, то был блок даже не к сегменту с лесом! В командном блоке было что-то о "ключе от двери". Потом я нашёл командный блок уже с нужным мне фонарём, чья строка с командой тоже горела красным. И в обоих одна и та же проблема - мол, неверный аргумент или не указано количество. Прошу вас, Feodaller, просмотреть свою карту ещё раз, исправить ошибку и перепостить карту. Я правда хочу насладиться ей, но то, что мне не выдало определённый фонарь - мешает дальнейшему прохождению.
  10. Feodaller, 29 мая 2025, 11:07
    5
    egor-kry, нуууу у вас не та версия прост была, на сайте указана верная, а вы со своей заходите
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.