Очень Страшная Карта [1.21]

Описание

Страшно, очень страшно! Но так ли страшны типичные хоррор карты, содержание которых уже все давно видели и всем наскучили? Всё не то, поэтому здесь что-то поменяется. НАВЕРНОЕ поменяется... Если вы ожидаете от этой карты жуткого хоррора, то лучше не заходить, потому что она не жуткая, а "ОЧЕНЬ страшная"! На карте присутствует озвучка, авторские саундтреки, очень громкие звуки и иногда, надеюсь, что-нибудь страшное.

Скриншоты

Как установить Очень Страшную Карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй карту в .minecraft\saves
  3. При запуске карты ресурспак установится сам.
  4. Готово!

Скачать Очень Страшную Карту

Комментарии

  1. Fain_, 2 октября 2025, 01:16
    11
    Добрый день всем кто это читает, все что будет здесь написано это просто мой крик души. Эта карта очень даже хорошая и страшная. Но в моей ситуации мне было страшно не изза карты а мне было страшно за моих друзей и мою последнюю нервную клетку. Я зделаю этот коментарий чтобы прилюдно обосрать этого человека его имя Umenanetdrusey, дружу я с ним больше 10 лет и после этой карты я сузил свой круж общения, ибо этот кусок умного человека пол карты угарал изза корнеплода и крольчьей лапки.А другой друг с большим количеством IQ делал асмр своим ртом еще больше веселя другого изза чего у меня случился приступ прямо за игрой в эту карту и я пишу этот коментарий прямо с больничной койки, надеюсь этот коментарий будет впм полезным и вы будете лутше выбирать себе друзей.
  2. Annanim, 5 ноября 2025, 16:47
    1
    Классная карта 10 из 10. за 2D персонажей отдельный большой +. Нравится то что карты связаны между собой но при этом всё ещё понятны если ты не играл в другую. Мне нравится как озвучили нервный срыв, по голосу можно понять всё отчаяние.
  3. tostermanKerch, 9 ноября 2025, 21:05
    1
    это просто шикарно, особено то что голос сказал "ого вас трое" вот тут мы афигели
  4. itachi-kun, 13 ноября 2025, 12:48
    1
    iAmKentr_, привет го знакомиться
  5. bleyziks-ink, 24 ноября 2025, 23:13
    -7
    говнище карта, от этого разработчика больше ничего не буду проходить и вам советую не тратить время
  6. A11re4d7here, 20 декабря 2025, 22:36
    Карта немного сломана местами. Отсутствует скример, озвучка накладывается на озвучку, и постоянно появляется цифра 0 на экране. В целом карта шедевр, мне очень понравилось. Интересно что будет в будущем.
  7. sergey-zaycev-1800, 21 декабря 2025, 11:04
    алё где карта? тут в сейвс нечего вставлять!
  8. глобула, 28 декабря 2025, 20:18
    1
    у меня нет карты в списке серверов
  9. to_sho_kirieshka, 29 декабря 2025, 12:11
    4
    Можно играть вдвоем?
  10. АkselB1tt, 1 января 2026, 22:55
    3
    Эта карта меня научила, что каменная и деревянная кнопки имеют разный отклик
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.