Домик маньяка [1.16.5]

Описание

События проходят в СССР. Ты получил письмо от бабушки и решил поехать к ней на поезде... Но вдруг всё пошло не так как планировалось. И ты оказался в лесу. Ищи пасхалки на каждой локации. Ведь ты можешь найти одну из трёх концовок или же предысторию персонажа. Все книги читаются и через них можно узнать о прошлом маньяка.

Скриншоты

Как установить Домик маньяка

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Как установить Домик маньяка

Комментарии

  1. trofim-akulshin, 21 декабря 2024, 00:29
    1
    Здравствуйте нужно прохождение карты пожалуйста
  2. trofim-akulshin, 21 декабря 2024, 00:38
    Помогите выбраться из начальной комнаты (города)
  3. olegwenik, 2 февраля 2025, 15:29
    1
    привет,я очень вдохновился твоей картой и сейчас делаю свою,да кстати я скоро ее буду выкладывать,твоя карта это,единственная карта которая мне понравилась,большое спасибо я немного взял дизайн города и немного сюжет,спасибо за такую крутую карту!надеюсь ты не обидишься на это,если ты против то я все уберу,удачи!
  4. Vellaritta, 2 июня 2025, 08:19
    olegwenik, привет я очень рада слышать что кому то понравилась моя карта и да я не против что ты ей вдохновился буду рада если дашь название своей карты и я ее пройду
  5. olegwenik, 30 июня 2025, 19:36
    Vellaritta, ура ты жива очень долго ждал твоего ответа,над картой продолжу работать чуть позже
  6. Vellaritta, 6 сентября 2025, 15:13
    trofim-akulshin, здраствуйте я извиняюсь за то, что долго отсутствовала. Но на данный момент баг с непрохождением первой комнаты починен.Извиняюсь еще раз
  7. Vellaritta, 6 сентября 2025, 15:14
    olegwenik, удачи тебе с твоей картой
  8. Vellaritta, 6 сентября 2025, 15:14
    Danya_Wolf, вам не нравится название? как по мне очень миленькое
  9. Vellaritta, 6 сентября 2025, 15:16
    plimutskie-pelmeni, думаю сама не смогу, но если скинете мне ссылку на видео по моей карте с радостью добавлю на сайт .
    мой юз в тг @Vellaritta
  10. Vellaritta, 10 декабря 2025, 13:49
    Dmitry_Play, Была бы не против, но дай угадаю, мне придется заплатить?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.