События проходят в СССР. Ты получил письмо от бабушки и решил поехать к ней на поезде... Но вдруг всё пошло не так как планировалось. И ты оказался в лесу. Ищи пасхалки на каждой локации. Ведь ты можешь найти одну из трёх концовок или же предысторию персонажа. Все книги читаются и через них можно узнать о прошлом маньяка.
привет,я очень вдохновился твоей картой и сейчас делаю свою,да кстати я скоро ее буду выкладывать,твоя карта это,единственная карта которая мне понравилась,большое спасибо я немного взял дизайн города и немного сюжет,спасибо за такую крутую карту!надеюсь ты не обидишься на это,если ты против то я все уберу,удачи!
olegwenik, привет я очень рада слышать что кому то понравилась моя карта и да я не против что ты ей вдохновился буду рада если дашь название своей карты и я ее пройду
trofim-akulshin, здраствуйте я извиняюсь за то, что долго отсутствовала. Но на данный момент баг с непрохождением первой комнаты починен.Извиняюсь еще раз
мой юз в тг @Vellaritta