Планета океан [1.20.1]

Описание

События этой карты происходят на водной планете. Здесь вас ждет обилие разнообразных биомов, рыб и левиафанов! Исследуйте планету, открывайте новые подводные биомы, сражайтесь с монстрами и ищите запертые сундуки. Также на карте есть небольшой сюжет.
Более 50 биомов!

Внимание! Прорисовка чанков должна стоять 10-13

V 1,1
Добавлены новые биомы, изменены старые биомы, новые моды.

Скриншоты

Видео

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово
Внимание: при установке всех модов сразу у вас может не запустится майнкрафт. Чтобы этого не было устанавливайте по 3-4 мода за раз (установить 3-4 мода зайти в игру и выйти и повторять это действие пока вы не установите все моды(папку .connactor устанавливать не обязательно)).

Скачать

Комментарии

  1. MrCharlick, 20 июля 2024, 11:38
    -3
    мне кажется или где-то я это уже видел...))) и почему ты называешь её своей если это считай полностью скопированная карта сабны? только авроры нехватает.
  2. Rodidor, 20 июля 2024, 15:58
    2
    ну и что с этого, да я согласен это просто сабна в майнкрафте, в том-то и дело что в МАЙНКРАФТЕ сабнатика
  3. FiLl_kek, 21 июля 2024, 17:00
    Rodidor, спасибо
  4. anton-mozhaev, 21 июля 2024, 19:17
    1
    не смог скачать,папка находится в корзине владельца.
  5. FiLl_kek, 21 июля 2024, 19:29
    anton-mozhaev, Я просто обновлял карту. Попробуй сейчас.
  6. anton-mozhaev, 26 июля 2024, 21:42
    1
    FiLl_kek, да,теперь все работает
  7. aleksandr-kazakov-4464, 31 августа 2024, 12:47
    а где карта, моды вижу датапак тоже, а карты нет
  8. FiLl_kek, 7 сентября 2024, 09:57
    aleksandr-kazakov-4464, Папка которая называется КРУТО это и есть карта.
  9. какая-то_мелюзга, 7 сентября 2024, 12:00
    1
    Сабнатика без Сабнатики? Круто! Хотя она у меня есть в стиме, всё равно круто. Желаю автору удачи с картами
  10. zapahkakashki, 10 сентября 2024, 12:48
    1
    потратил много времени и не включаеться тлаунчер очень расстроин
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.