Захватывающая карта, которая отправит вас в увлекательное приключение школьника, который сбежал из дома, чтобы провести время с друзьями после того, как его родители не позволили ему выйти из-за плохой оценки.
Карта- ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Мать вообще не на что не реагирует, ХОТЯ ДОЛЖНА ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ! Батя и вовсе ушел за хлебом. Его нет а снотворное есть! И вообще мать тупо моб, не делающий ничего, генерация всегда одна и та же. 2 ИЗ 10! ЭТО 1 ИЗ 5! ЭТА КАРТА ДАЖЕ ДВОЙКИ НЕ ЗАСЛУЖИЛА!
SavaKoh, Диванный критик, ничего неумеющий сидит и пердит своим ртом что-то, я посмотрел твои комментарии под постами других, так вот, кроме того как критиковать всех, ты ничего не умеешь. Это первая чать карты, это альфа, а ты своими культяпками пишешь какую то херь, ты просто оцениваешь бетку как уже готовый проект, сначала свою точку подними с дивана и сделай что-нибудь сам
Комментарии