Schoolboy runaway от Neeron4ik [1.20.1]

Описание

Захватывающая карта, которая отправит вас в увлекательное приключение школьника, который сбежал из дома, чтобы провести время с друзьями после того, как его родители не позволили ему выйти из-за плохой оценки.

Скриншоты

Видео

Как установить Schoolboy runaway от Neeron4ik

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Schoolboy runaway от Neeron4ik

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/347960/
48,07 МБ13 августа 2024

Комментарии

  1. egor-kuznecov-5845, 13 августа 2024, 21:05
    Карта имба, жду обнову
  2. SavaKoh, 14 августа 2024, 09:49
    Карта- ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Мать вообще не на что не реагирует, ХОТЯ ДОЛЖНА ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ! Батя и вовсе ушел за хлебом. Его нет а снотворное есть! И вообще мать тупо моб, не делающий ничего, генерация всегда одна и та же. 2 ИЗ 10! ЭТО 1 ИЗ 5! ЭТА КАРТА ДАЖЕ ДВОЙКИ НЕ ЗАСЛУЖИЛА!
  3. SavaKoh, 14 августа 2024, 09:51
    SavaKoh, Думал я что это хорошая карта. Даже карта без модов на этом же сайте лучше! Родаки хотя бы нормально функционируют.
  4. Goroh111, 14 августа 2024, 09:52
    не понимаю как начать
  5. Neeron4ik, 14 августа 2024, 11:11
    -3
    SavaKoh, Нечего что это 1 часть карты? Карта сделана без команд и лобби , где трое игроков смогут поиграть в Schoolboy runaway (временно)
  6. Pfiser_11, 14 августа 2024, 11:23
    SavaKoh, Диванный критик, ничего неумеющий сидит и пердит своим ртом что-то, я посмотрел твои комментарии под постами других, так вот, кроме того как критиковать всех, ты ничего не умеешь. Это первая чать карты, это альфа, а ты своими культяпками пишешь какую то херь, ты просто оцениваешь бетку как уже готовый проект, сначала свою точку подними с дивана и сделай что-нибудь сам
  7. h1mpl, 14 августа 2024, 14:19
    1
    карта недавно вышла а уже 18 лайков ( на данный момент написания комента)
  8. h1mpl, 14 августа 2024, 14:19
    честно никогда не играл и не хотел но тут попробую
  9. h1mpl, 14 августа 2024, 14:20
    Pfiser_11, интересный факт, он даже не поставил диз карте
  10. SavaKoh, 14 августа 2024, 14:30
    Neeron4ik, А нельзя было в описании или названии написать что это только бета-версия? Тогда прошу меня простить, я не знал, что проект не закончен.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.