Захватывающая карта, которая отправит вас в увлекательное приключение школьника, который сбежал из дома, чтобы провести время с друзьями после того, как его родители не позволили ему выйти из-за плохой оценки.
SavaKoh, по факту, при опубликации карты, там написанно ЧТОБЫ КАРТА БЫЛА ДОСТРОЕННА или чет типо того. В итоге карта хорошая я играл но во 1 я был 1 во 2 почему я был в гм?
BeJlukuu_Agent, Про гм- автор не сменил режим когда вышел, про игру в 1- Отец еще не добавлен, Мать не имеет функционала, просто ходит и пока ее не ударить бить не будет. Пока играть можно только в троем, автор указал что это временно.
Комментарии