
Описание
Эта большая CTM карта с полуоткрытым миром предлагает более 50 часов игрового процесса. Проложите себе путь сквозь орды необычных монстров с уникальными атаками, создавайте свои собственные мощные предметы и спускайтесь в самые темные глубины подземного мира, чтобы добыть 16 кристаллов.
На этой карте можно играть как в одиночной, так и в сетевой игре, рекомендуется 1-3 игрока.
Эта карта несовместима ни с какими модами, кроме Sodium.
Использование любых модов (включая Forge, Spigot, Paper, Essential или Fabric, содержащих что-либо, кроме Sodium) приведет к повреждению карты.
Автор: heliceo & suso
Скриншоты
Видео
Как установить Ragecraft IV: Underworld
- Скачай карту
- Распакуй файл в .minecraft\saves
- Готово
Скачать Ragecraft IV: Underworld
14 августа 2024, 11:37
13.9т
9
CTM4EVER, Спасибо, а то я долго не вдуплял, какой правильный код
Довольно специфичные ощущения от первых 8 часов проведенных мною на этой карте. Огромный респект тем людям, что старались над картой, ведь она шикарна в плане внешнего вида, новых оружий, специальных умений, новых мобов, крафта и так далее. Но есть и нюансы, а именно:
За 8 часов я успел открыть только 2 портала( второй находится у крепости на скале, внутри оранжевый кристалл, 2 по счету), и если просто пробежать от начала и до конечной точки что я достиг, времени пройдет наверно минут 5-10, спросите откуда такая большая разница? Написано ведь что карта на 50 часов, как ты мог из 16 кристаллов добыть только 2, и из 21 мест под порталы открыть только 2? Все очень просто, я аннигилировал около 400 спавнеров мобов ( на 300 дается достижение), и убил 1700 мобов. В каждую комнатку, проход, уголок понатыкано огромное количество спавнеров, заходя на локацию тебя тепло приветствует около 10-20 мобов, и все бы ничего, если бы я мог не бегать в кожанке и драться каменными мечами и топорами. Просто огромное количество мобов, на которое уходит огромное количество времени, и сложности в победе над ними как бы и нет, их просто куча, что невероятно тормозит, особенно когда ты пытаешься залутать каждый сундук и найти секретки( изумруды и прочее), однако эти секретки дают мне те же самые каменные мечи и топоры, только с ультами и зачарами. Я потратил около 3 часов на зачистку гребанной скалы полностью, облутав там, наверно, абсолютно каждый сундук. И что вы думаете? После такой огромной локации ( хотя так кажется только из-за количества мобов), я прохожу пять метров и попадаю на развилку, через 5 метров в любую из сторон еще по одной такой же, или даже больше, локации. Без мата трудно описать мои ощущения от того путеводного знака, показывающего, что мне еще тысячи 3 всеразличных мобов отпинать надо, с каменным топором и в кожанке. Ах да, боссов я пока досих пор не встретил, что удивительно, но вместо них меня встретила армия мобов, спавнеров 10 в одной комнате, в числе которых 2 ифрита и 1 спавнер гаста. Я пытался ломать спавнера настолько быстро, насколько мог, однако мобы все равно подобно гидре, одного убиваешь приходит еще 2 (это в лучшем случае), и что самое крутое они спавнятся даже без спавнеров.... Из-за вечной ночи и темноты, наверно. Вообщем, карта для тех, кто хочет конкретно так пофармить.