Это был непримечательный день, когда главный герой поужинал в местной забегаловке, но тут произошёл звонок который изменил всю его жизнь. Вам как главному герою предстоит узнать все тайны леса, параллельно сражаясь с монстрами, это карта пощекотит вам нервишки разными монстрами и жуткой атмосферой.
На скринах используются шейдеры "insanity shader" они отличаются от тех, что используется на карте.
Карта хорошая прошел ее но когбудто бы не хватает более мистических звуков и злых мобов и сюжет бы сделать побольше а так все супер кст сразу разгадал пасхалку 1488 без четвертой буквый открыл подвал а может и не было не какой 4 буквы крч ты меня услышал есть еще к чему рости
kamiewqewewe, Здравствуйте! Благодарю вас за прохождение моей карты. Что касается звуковых эффектов, я планировал добавить еще некоторые элементы, однако не удалось найти подходящие моды. Также мне пришлось импровизировать с враждебными мобами и подбирать текстурный пакет, чтобы создать соответствующую атмосферу. Понимаю, что сюжет получился довольно кратким, но поскольку я работал над картой в одиночку в течение трех месяцев, стремился завершить проект как можно быстрее. Тем не менее, я ценю вас за прохождение и отзыв, и в своей следующей карте постараюсь сделать все еще лучше!
здраствуйте хочу сообщить что если качать карту через диск там где нажимаешь папку карта там дальше нету папки а такой то подобное на запись или что то в этом роде не мож открыть ставил карту в игру карты нету если качать через облако карта есть все ок а через диск нет
Неплохая карта с интересной идеей, но постарайся сделать более масштабные задания при приходе к контрольной точке, а то всю игру бегаешь от места к месту просто ища записки с паролями. Иногда приходилось использовать креатив, ибо на карте как глаз выколи, и не видно было даже водонапорную башню. Также рекомендую дать игроку хоть какую-то еду и несколько батареек на фонарик, раз на то пошло, так как он нужен почти всё прохождение, а заканчивается буквально за 5 минут. Присутствуют небольшие грамматические ошибки, но они не критичны). Иронично, что испугался я больше всего именно в конце от фейерверков хахв! Концовка сюжета (а также мотивирующая записка в конечной книге) также понравилась. В целом карта (тем более как дебютовая) очень интересная и достойна похвалы! Желаю удачи в дальнейшем проектировании и знай что эти 3 месяца на карту ничуть не прошли зря!
Здравствуйте, я прошел вашу прекрасную карту. Карта имбовая но не хватает экшончика. Если интересно будет посмотреть то вот - https://youtu.be/6ompwwouFu8
Комментарии